Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
BILLOTET ANTHONY ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Qualifié 1 |
STEPHAN DJON ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Qualifié 2 |
JACQUY ALEXANDRE ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
Qualifié 3 |
BILOTTET VALENTIN ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
Qualifié 4 |
ARRANZ FRÉDÉRIC ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
Qualifié 5 |
KOCH DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Qualifié 6 |
SCHIED STEVE ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Qualifié 7 |
BRETON FABIEN ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BILLOTET ANTHONY ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
QUELIN GÉRARD ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
PETIT JORDAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
STEPHAN DJON ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
JACQUY ALEXANDRE ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
LOISEMANT FRANCIS ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
DUMONT GRÉGORY ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
BILOTTET VALENTIN ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
MARIGNALE ROMUALD ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
ARRANZ FRÉDÉRIC ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
KOCH DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
BONHOMME MATHIAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
SCHIED STEVE ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
COMBELLES JONATHAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
POMEL JOËL ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
BRETON FABIEN ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
REGNIER PATRICE ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
DUMONT GRÉGORY ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
BRETON FABIEN ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
GUY CLÉMENT ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
JACQUY ALEXANDRE ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
GARCIA ANTHONY ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
CORREOSO KEVIN ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
COMBELLES JONATHAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
GRANAURO BERNARD ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
KOCH DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
MARIGNALE ROMUALD ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
GRIOT HERVE ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
BILLOTET ANTHONY ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
CATANIA VINCENT ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
QUELIN GÉRARD ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
ROLLIN DIDIER ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
COMMARMOND JEAN PIERRE ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
PETIT JORDAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
BONHOMME MATHIAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
GUENAOUI NORDINE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
VILLENEUVE HERVÉ ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
SCHIED STEVE ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
STEPHAN DJON ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
BOUVIER ANDRÉ ( 0692139/PETANQUE MORNANTAISE ) |
LOISEMANT FRANCIS ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
MORTBONTEMPS STÉPHANE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
BILOTTET VALENTIN ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
SOLER JEAN-PAUL ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
BRASSOU STEPHANE ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
ARRANZ FRÉDÉRIC ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
POMEL JOËL ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
GUINGARD THOMAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
POMEL JOËL ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
Office |
KOCH DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Office |
MARIGNALE ROMUALD ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Office |
GUINGARD THOMAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
Office |
STEPHAN DJON ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
Office |
QUELIN GÉRARD ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
Office |
BILOTTET VALENTIN ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
TRUJILLO RAPHAEL ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
HAMEAU TEDDY ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
ROLLIN DIDIER ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
SAN JOSE ANTONIO ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
GARCIA ANTHONY ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
BONHOMME MATHIAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
FONTIBUS ALEXIS ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
BERGER JÉRÉMY ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
SOLER JEAN-PAUL ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
CLEMENT STÉPHANE ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
BOUVIER ANDRÉ ( 0692139/PETANQUE MORNANTAISE ) |
COMBELLES JEAN LOUIS ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
GRANAURO BERNARD ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
DETTINGER DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
GRIOT HERVE ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
DUBOIS XAVIER ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
LOISEMANT FRANCIS ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
SCHIED STEVE ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
RUIZ RENAUD ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
KACEL DANIEL ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
CORREOSO KEVIN ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
GUENAOUI NORDINE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
BETIZEAU DAVID ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
INES CARNEIRO RAOUL ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
BILLOTET ANTHONY ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
COMMARMOND JEAN PIERRE ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
MARINIER CHRISTOPHER ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
TABERLET PATRICK ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
BRETON FABIEN ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
COMBELLES JONATHAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
PELLEGRINO ANTHONY ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
DUMONT GRÉGORY ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
THALAMY JEAN CHARLES ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
TEYSSIER EMMANUEL ( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE ) |
CATANIA VINCENT ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
GUY CLÉMENT ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
MANDON STÉPHANE ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
BRASSOU STEPHANE ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
CHOLLIER GUY ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
BROCHOT ALAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
VILLENEUVE HERVÉ ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
LAROQUE MAXIME ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
REGNIER PATRICE ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
PETIT JORDAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
DUFOUR SEBASTIEN ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
ENCAUSSE ANGE ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
MORTBONTEMPS STÉPHANE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
ARRANZ FRÉDÉRIC ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
AYME JÉRÔME ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
D'AVERSA JOHAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
JACQUY ALEXANDRE ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BLANCHARD ALAIN ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
CATANIA VINCENT ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
BOUVIER ALAIN ( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE ) |
DUMONT GRÉGORY ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
TEYSSIER EMMANUEL ( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE ) |
GALLARDO ALAIN ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
PASSOT YVES ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
GUY CLÉMENT ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
TIFOURKI LUDOVIC ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
DUBOIS XAVIER ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
MANDON STÉPHANE ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
BRIDIER GILLES ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
BOUVIER ANDRÉ ( 0692139/PETANQUE MORNANTAISE ) |
REGNIER PIERRE ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
CHANONY BRUNO ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
INES CARNEIRO RAOUL ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
BRASSOU STEPHANE ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
BONNASSIEUX DENIS ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
MARINIER CHRISTOPHER ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
MINTZ FRANTZ ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
GRIOT HERVE ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
LEVEQUE VICTOR ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
BRETON FABIEN ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
DI ROLLO YOANN ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
PETIT JORDAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
RIVOLLIER ARNAUD ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
POMEL JOËL ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
BLANC JEAN - PIERRE ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
THALAMY JEAN CHARLES ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
DALLARD MAXIME ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
STEPHAN DJON ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
HEUTTE FLORENT ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
GUENAOUI NORDINE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
NAUDET CORENTIN ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
GRAC NICOLAS ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
BILOTTET VALENTIN ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
MORTBONTEMPS STÉPHANE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
MARLOT MAXENCE ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
LOISEMANT FRANCIS ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
SEGON CHRISTIAN ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
DUFOUR SEBASTIEN ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
KADDED YANIS ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
CHOLLIER GUY ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
BOISSIEUX LIONEL ( 0692139/PETANQUE MORNANTAISE ) |
ROLLIN DIDIER ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
ROSIER FRANCIS ( 0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON ) |
BROCHOT NICOLAS ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
GRANAURO BERNARD ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
BABY ANTHONY ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
AYME JÉRÔME ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
MABILON YVES ( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE ) |
SAN JOSE ANTONIO ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
SOLER JEAN-PAUL ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
MERAUD JEAN-PAUL ( 0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON ) |
CHARVIEUX JÉRÔME ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
QUELIN GÉRARD ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
POULARD ROBERT ( 0692139/PETANQUE MORNANTAISE ) |
MARIGNALE ROMUALD ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
MORIZOT THIERRY ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
FONTIBUS ALEXIS ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
CLEMENT STÉPHANE ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
BERGER CHRISTOPHE ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
MASCARO JEAN ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
CORREOSO KEVIN ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
CORCELETTE PATRICK ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
LAROQUE MAXIME ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
ROSSI FRÉDÉRIC ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
COMBELLES JONATHAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
VOSSENAT GILLES ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
DETTINGER DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
D'AVERSA JOHAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
DA COSTA JEAN-CLAUDE ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
ROSIER BENOÎT ( 0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON ) |
KACEL DANIEL ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
SCHIED STEVE ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
AZRI ZAHIR ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
PELLEGRINO ANTHONY ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
POMART RICHARD ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
FLAMAND DOMINIQUE ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
VILLENEUVE HERVÉ ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
DE PRETTO JORIS ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
ENCAUSSE ANGE ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
COURT ROBERT ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
BONHOMME MATHIAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
APPETITI LUCIEN ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
BROCHOT ALAN ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
JACQUY ALEXANDRE ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
GRATALOUP THIBAULT ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
REGNIER PATRICE ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
MOREL MARC ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
BARRET CHRISTOPHE ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
GARCIA ANTHONY ( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY ) |
JOUSSELME KEVIN ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
BETIZEAU DAVID ( 0692128/OLLIERES PETANQUE ) |
RASCLE ALAIN ( 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS ) |
COMMARMOND JEAN PIERRE ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
LEHALLE PASCAL ( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE ) |
GUINGARD THOMAS ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
VIGIER JEAN-MARC ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
BERGER JÉRÉMY ( 0692140/PETANQUE DES HAIES ) |
BILLOTET JOHN ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
ARRANZ FRÉDÉRIC ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
KOCH PIERRE ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
HAMEAU TEDDY ( 0692105/C A S C O L PETANQUE ) |
TRUJILLO RAPHAEL ( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON ) |
BRESSAUD PIERRE ( 0692007/ECULLY PETANQUE ) |
COMBELLES JEAN LOUIS ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
HABAULT PHILIPPE ( 0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS ) |
BOUCHUT HERVÉ ( 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS ) |
RUIZ RENAUD ( 0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP) ) |
BENDER PATRIC ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
BILLOTET ANTHONY ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
KOCH DAVID ( 0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL ) |
GUILLAUMOND PHILIPPE ( 0692119/PETANQUE IRIGNY ) |
TABERLET PATRICK ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
CASCHERA DAVID ( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 62 | BERCHARD ERIC (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 31 | DUBOIS XAVIER (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T2 | 2 | DENIS EMMANUEL (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 77 | MORIZOT THIERRY (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T1 | 137 | PASSOT YVES (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant T1 | 196 | MANCINI FRÉDÉRIC (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 60 | COURT ROBERT (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant T1 | 209 | VERICEL LUDOVIC (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 29 | GRAC NICOLAS (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T1 | 51 | CHARRE GILLES (0692115/FRATERNELLE D'OULLINS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 13 | LIONETTI NICOLAS (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 119 | MARIGNALE ROMUALD (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant T4 | 230 | CHIPIER JÉRÉMY (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 75 | GUILLAUMOND PHILIPPE (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T1 | 11 | ROSSI FRÉDÉRIC (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T1 | 58 | FERNANDEZ ARTURO (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 194 | AUROUSSET JULIEN (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 43 | CHAMPEAUX THIERRY (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 172 | HABAULT PHILIPPE (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant T1 | 107 | MABILON YVES (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant T1 | 68 | DOUAL CHRISTOPHER (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 110 | MIGNEMI DOMINIQUE (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 25 | BROCHOT ALAN (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T2 | 133 | DA COSTA JEAN-CLAUDE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant T1 | 207 | PARVILLE CYRIL (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 117 | STEPHAN DJON (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Qualifié 2 | 185 | BONNASSIEUX DENIS (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T1 | 197 | GARCIA ANDRE GILBERT (0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 132 | BUCHE ALEXIS (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 210 | LEGRAIN THIBAULT (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 55 | FLAMAND DOMINIQUE (0692115/FRATERNELLE D'OULLINS) |
Perdant T1 | 67 | DI ROLLO YOANN (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T1 | 120 | MINTZ FRANTZ (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant T1 | 69 | CLEMENT STÉPHANE (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T2 | 154 | PRIVAS LUDOVIC (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 32 | TAOUALIT ABDENOUR (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 139 | PRUGNAUD LUDOVIC (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 24 | BROCHOT JEAN-NOËL (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 183 | SAN JOSE ANTONIO (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T2 | 46 | CHOLLIER GUY (0692105/C A S C O L PETANQUE) |
Perdant T2 | 219 | DURBIZE FLORENT (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 188 | ALLIO CÉDRIC (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 161 | DALLARD MAXIME (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant T1 | 152 | REGNIER PIERRE (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant T1 | 173 | GONZALES CLÉMENT (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 157 | PERIER MATHIEU (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 176 | RUIZ RENAUD (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T2 | 95 | BETIZEAU DAVID (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T2 | 144 | POULARD ROBERT (0692139/PETANQUE MORNANTAISE) |
Perdant T1 | 127 | KOCH DAVID (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Qualifié 6 | 94 | BETIZEAU ENZO (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 217 | SIMON JORDAN (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 231 | MARINIER CHRISTOPHER (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T2 | 146 | BOUVIER ANDRÉ (0692139/PETANQUE MORNANTAISE) |
Perdant T3 | 140 | SAROUL CHRISTOPHE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 96 | CLEMENT CÉDRIC (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 182 | COELHO JEAN (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 174 | LOFFREDO THIERRY (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 92 | CORREOSO KEVIN (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T3 | 205 | ROSIER FRANCIS (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant T1 | 38 | ARRANZ FRÉDÉRIC (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Qualifié 5 | 15 | MANDON DOMINIQUE (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 50 | HAMEAU TEDDY (0692105/C A S C O L PETANQUE) |
Perdant T2 | 170 | PONS CEDRICK (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 20 | COMBELLES JEAN LOUIS (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T2 | 71 | MAURIN ALAIN (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 102 | CIHAN IBRAHIM (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 57 | CATANIA VINCENT (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant T3 | 104 | DALPHIN PASCAL (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 202 | MERAUD JEAN-PAUL (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant T1 | 180 | AZRI ZAHIR (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T1 | 72 | ROLLIN PIERRE (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 145 | ZINGRILLI ANGÉLO (0692139/PETANQUE MORNANTAISE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 81 | PALLANCHE GUY (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 85 | POMART RICHARD (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T1 | 228 | INES CARNEIRO RAOUL (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T2 | 135 | GARIN LIONEL (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 149 | BLANC JEAN - PIERRE (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant T1 | 181 | BARBE MICKAEL (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 9 | DE PRETTO JORIS (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T1 | 160 | BERGER JÉRÉMY (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant T2 | 193 | GRAND CLEMENT ADRIEN (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 33 | PETIT JORDAN (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T4 | 74 | THAO PENG-TY (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 27 | BRIDIER GILLES (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T1 | 48 | BARRET CHRISTOPHE (0692105/C A S C O L PETANQUE) |
Perdant T1 | 166 | GRANAURO LEO (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 12 | BENIMELI JOSÉ (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 156 | VILLENEUVE HERVÉ (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant T3 | 163 | LARDON JEAN (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 83 | MANSIER ANTHONY (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 178 | GRATALOUP THIBAULT (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T1 | 159 | BERGER FRANCK (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 191 | QUELIN GÉRARD (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T4 | 224 | BLANCHARD ALAIN (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T1 | 138 | POSA PHILIPPE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 86 | GOUBET BRICE (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 147 | GERBOLINO SYLVAIN (0692139/PETANQUE MORNANTAISE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 221 | COMMARMOND JEAN PIERRE (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T3 | 164 | CHANONY BRUNO (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant T1 | 47 | MORTBONTEMPS STÉPHANE (0692105/C A S C O L PETANQUE) |
Perdant T3 | 141 | THEOLEYRE YOHAN (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 30 | CASCHERA DAVID (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T1 | 187 | PAILLASSON ALAIN (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 49 | GUENAOUI NORDINE (0692105/C A S C O L PETANQUE) |
Perdant T3 | 19 | BRETON FABIEN (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Qualifié 8 | 222 | PONCET JULIEN (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 162 | VIZCAINO MARC (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 155 | RIONDET DOMINIQUE (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 130 | ARROUDJ MEHDI (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 190 | JOUSSELME KEVIN (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T1 | 42 | BENDER PATRIC (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T1 | 37 | COMBELLES JONATHAN (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T4 | 106 | LEHALLE PASCAL (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant T1 | 125 | LIOTARD CLAUDE (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 88 | WANTZ FRANÇOIS (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 150 | REGNIER PATRICE (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant T3 | 84 | NAUDET CORENTIN (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T1 | 113 | ABBATECOLA TONY (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 220 | CHAMBRY MICHEL (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 169 | MOYENIN STEPHANE (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 98 | ENCAUSSE ANGE (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T2 | 45 | THALAMY JEAN CHARLES (0692105/C A S C O L PETANQUE) |
Perdant T2 | 22 | FONTIBUS MICKAËL (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 171 | JACQUY ALEXANDRE (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Qualifié 3 | 186 | GRIOT HERVE (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T3 | 64 | SENDIVEL SENDY (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 215 | VENET ANTHONY (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 52 | RASCLE ALAIN (0692115/FRATERNELLE D'OULLINS) |
Perdant T1 | 39 | TABERLET PATRICK (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T2 | 17 | DOUBLET PASCAL (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | 80 | ENJOLVY JEAN MARC (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 33 Partie PP | 227 | MASCARO JEAN (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T1 | 151 | BERGER JORIS (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 34 Partie PP | 4 | ROCHE JEAN PIERRE (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | 126 | KOCH PIERRE (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant T1 | 53 | SEGON CHRISTIAN (0692115/FRATERNELLE D'OULLINS) |
Perdant T1 | 91 | FERIOULAUD ENRICK (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | 216 | FOUGEROUX CYRILLE (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 35 Partie PP | 124 | DETTINGER DAVID (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant T2 | 76 | THAO LANLI (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 36 Partie PP | 229 | BASTONNIER LIONEL (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | 18 | PELLEGRINO ANTHONY (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T2 | 59 | GALLARDO ALAIN (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant T1 | 101 | CHAZAL CHRISTOPHE (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | 54 | LOISEMANT FRANCIS (0692115/FRATERNELLE D'OULLINS) |
Perdant T4 | 195 | ROLLIN DIDIER (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T3 | 214 | VERICEL NICOLAS (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 37 Partie PP | 175 | LEBOURGEOIS STEPHANE (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | 111 | PETIT MAURICE (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 38 Partie PP | 16 | VIGIER JEAN-MARC (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T1 | 167 | AYME JÉRÔME (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant T2 | 103 | DA-CUNHA HUMBERTO (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 39 Partie PP | 143 | BOISSIEUX LIONEL (0692139/PETANQUE MORNANTAISE) |
Perdant T1 | 70 | BABY ANTHONY (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T1 | 225 | CARRET ERIC (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | 14 | MANDON STÉPHANE (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T2 | 177 | DESSUP ALEXANDRE (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | 122 | MINTZ ANTHONNY (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant Poule 40 Partie PP | 112 | TEYSSIER EMMANUEL (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant T2 | 100 | BOUVIER ALAIN (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant T1 | 89 | DUFOUR SEBASTIEN (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T2 | 41 | REGNAULT CHRISTIAN (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | 203 | MOREL JEAN-LUC (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant Poule 41 Partie PP | 165 | GRANAURO BERNARD (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant T3 | 212 | PLOIVY JEAN-CHARLES (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | 109 | MANFROI MICHEL (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 42 Partie PP | 66 | TIFOURKI LUDOVIC (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T1 | 168 | GOUY MARTIAL (0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS) |
Perdant Poule 43 Partie PP | 34 | TREMEAU YANN (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | 56 | VOSSENAT GILLES (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant T1 | 10 | SOLER JEAN-PAUL (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T3 | 223 | BONHOMME MATHIAS (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T4 | 118 | ULMANN VICTOR (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant Poule 44 Partie PP | 158 | ROUCHON CLAUDE (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | 192 | CORCELETTE PATRICK (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T1 | 115 | BILLOTET ANTHONY (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Qualifié 1 | 226 | BOUCHUT HERVÉ (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T1 | 189 | BENKHETACHE LOURDINE (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant Poule 45 Partie PP | 105 | DAMOISEAU FABRICE (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | 142 | TRUJILLO RAPHAEL (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant T2 | 200 | GUYOT FREDERIC (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | 44 | LOMBARDO MICHEL (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 46 Partie PP | 7 | LAROQUE MAXIME (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T2 | 208 | HEUTTE FLORENT (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T1 | 116 | BILLOTET CHARLES (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant Poule 47 Partie PP | 5 | BRESSAUD PIERRE (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T1 | 108 | MADET JEAN RICHARD (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | 8 | MOREL MARC (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T1 | 40 | COUTURIER HERVÉ (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | 131 | BILOTTET VALENTIN (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Qualifié 4 | 65 | VIVIEN MAXIME (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant Poule 48 Partie PP | 23 | FONTIBUS ALEXIS (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T2 | 90 | CHARVIEUX JÉRÔME (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T1 | 129 | ARROUDJ YANNIS (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 49 Partie PP | 201 | JAURNE YOHAN (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | 63 | FOUGEROUSE HERVÉ (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | 3 | RIVOLLIER ARNAUD (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T1 | 134 | DEGRANGE MIKAEL (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant Poule 50 Partie PP | 179 | KACEL DANIEL (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T2 | 21 | PALLUY MICKAËL (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | 73 | BERGER CHRISTOPHE (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant T1 | 198 | RUBIO PASCAL (0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 51 Partie PP | 114 | BILLOTET JOHN (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant T1 | 206 | THOLLOT SEBASTIEN (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | 128 | KADDED YANIS (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant T1 | 26 | BROCHOT NICOLAS (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T1 | 97 | SOFFRAY LUDOVIC (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant Poule 52 Partie PP | 99 | BAISEZ CEDRIC (0692129/SAINTE FOY PETANQUE) |
Perdant Poule 53 Partie PP | 6 | BRASSOU STEPHANE (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant T3 | 153 | VILLENEUVE CHRISTIAN (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | 218 | GUINGARD THOMAS (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T3 | 35 | D'AVERSA JOHAN (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant T2 | 184 | LEVEQUE VICTOR (0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)) |
Perdant T1 | 199 | GLASSON SÉBASTIEN (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | 78 | GLUAIS LOUIS (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 54 Partie PP | 36 | SEBE RENÉ (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | 123 | SCHIED STEVE (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Qualifié 7 | 1 | GEFFROY LOIC (0692007/ECULLY PETANQUE) |
Perdant Poule 55 Partie PP | 61 | GARCIA ANTHONY (0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY) |
Perdant T3 | 93 | DUMONT GRÉGORY (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T4 | 213 | APPETITI LUCIEN (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant T1 | 148 | RAMADIER JOËL (0692140/PETANQUE DES HAIES) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | 121 | MINTZ DAVID (0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL) |
Perdant Poule 56 Partie PP | 204 | ROSIER BENOÎT (0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON) |
Perdant T1 | 82 | GUY CLÉMENT (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T3 | 79 | TIFOURKI OLIVIER (0692119/PETANQUE IRIGNY) |
Perdant Poule 57 Partie PP | 211 | CHAMBRY GAETAN (0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | 28 | BIARD THIERRY (0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | 87 | POMEL JOËL (0692128/OLLIERES PETANQUE) |
Perdant T4 | 136 | MARLOT MAXENCE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON) |
Perdant T1 |