LISTE DES INSCRITS ST_DIDIER_15_08_DB_OPEN Maj Le 16/07/2024 à 11:35:54

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 64


Nom /Prénom Club
1 WINTERSTEIN DAVID
LALEUF DAVID
N.H./041
2 SCHOLL JORDAN
MOLINAS JOSEPH
N.H./069
3 MILLO FRANCK
MOTTE ERIC
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE/800
4 VICENTE FIRMIN
CAMARATA ANTHONY
0691010/A S P VAULX VILLAGE/069
5 RADAWIEC SERGE
MANAS DAMIEN
N.H./001
6 COMPAGNON SEBASTIEN
SICOT CHRISTOPHE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
7 VANG STÉPHANE
BEGNIS ENRYCK SERGE
N.H./069
8 AILLOUD SYPRIAN
GOUBARD JORDAN
N.H./038
9 DREYFUS BRICE
PAILLET JONATHAN
0691046/PETANQUE ILE BARBE/069
10 FRIOL GAËTAN
N.H./038
11 VERNILE ENZO
CHAPELAND STEEVEN
N.H./069
12 CAZEMAJOU SEBASTIEN
N.H./069
13 BENONY RUDY
DE MIGUEL FREDERIC
N.H./069
14 SARRIO CHRISTOPHE
BOUSQUET CLÉMENT
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
15 SEYCHAL SYLVAIN
CRAPONNE GEOFFREY
0422112/TEAM PETANQUE 42/042
16 DURK MAISON
HUNON JEAN-FRANÇOIS
N.H./066
17 SALADO MELVIN
N.H./001
18 JENDOUBI WISSEM
JENDOUBI NABIL
0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069
19 LACROIX JULIEN
ANTUNES JOAQUIM
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
20 PERRET CHRISTIAN
N.H./069
21 PACCAUD CHRISTIAN
DULAC TIMOTHÉ
0012011/E S V S THOISSEY PET./001
22 MERLE NICOLAS
BONNIN LUCAS
N.H./071
23 PERRIER CYRIL
MOREL DIMITRI
0012023/A. PET. DE MONTCEAUX/001
24 PERALTA JULIEN
HELFRICK MOÏSE
N.H./031
25 RIVOIRE ALEXANDRE
PUGET ALEXANDRE
N.H./
26 MUNOZ ANTHONY
FELTAIN JEAN
N.H./
27 CONTOLI ANTOINE
RIEDO ROMAIN
N.H./
28 DURAND BOUZON PATRICE
CHEMARIN EDDY
N.H./069
29 GOYON DYLAN
GONOD VALENTIN
N.H./071
30 YILMAZ NICOLAS
VAN BALEGHEM RENALD
N.H./001
31 VOGT MICKAËL
N.H./001
32 CARDOSO PEDRO
MONTEIRO ALEXANDRE
N.H./
33 GABRY GAYLORD
OLIVAR CHRISTOPHER
0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071
34 PITON KÉVIN
DAVID EMILIEN
N.H./039
35 LACROIX LILIAN
N.H./001
36 LATRASSE RÉMI
CYRILLE
N.H./001
37 AVRANCHE PHILIPPE
GIREL SÉBASTIEN
0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
38 PAGNON SEBASTIEN
MULLER JULIEN
N.H./
39 DAL PIAZ JONATHAN
N.H./038
40 PONCE BLANC NANS
JOLIE BRIEUC
N.H./001
41 DIDIER GRÉGORY
BRULAS PIERRICK
0012027/CIVRIEUX PETANQUE/001
42 MARECHAL MICHEL
N.H./071
43 PETIT LUCAS
N.H./001
44 THENIERE JEREMY
DAMIEN CÉDRIC
0744026/LE SALEVE PETANQUE/074
45 HEC CÉDRIC
PEREIRA PATRICK
N.H./001
46 ARROUDJ YANNIS
N.H./069
47 THOMAS FREDERIC
CUILLERAT GÉRARD
N.H./071
48 DELORME ANTHONY
MARTELIN KEVIN
N.H./001
49 DARCQ ALEXIS
N.H./069
50 BLUETTE THIERRY
PEYLACHON JÉRÉMY
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042
51 DUROUX MICKAËL
PREVEL DAMIEN
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
52 ROUPIOZ LAURENT
MARIO
N.H./001
53 ULMANN TEDDY
DELLINGER SONY
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
54 YA KAU
LY CHU SENG YENG
0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE/001
55 PICQ FRANCK
PHILIPSON KEVIN
N.H./069
56 BOUQUIN ROGER
BLANCHON BERTRAND
N.H./001
57 COINDARD TOMMY
COINDARD FRÉDÉRIC
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
58 PAILHERET FRÉDÉRIC
PINTO ENZO
0030204/PETANQUE DOMERATOISE/003
59 SEBBAN RÉMY
GONOD MICHAEL
N.H./069
60 DEVIN MARC
N.H./001
61 ASSUNCAO CARLOS
MARLIER JONATHAN
N.H./001
62 WIECZOREK RYAN
DENIZOT SAMUEL
0710060/PC DE DIGOIN/071
63 MAIRE JÉRÉMY
POUSSIN ANTHONY
N.H./001
64 BERTHET SYLVAIN
CLAUDEL MICKAËL
N.H./001