LISTE DES INSCRITS 4148_TRI_OPEN_20_07_PRO Maj Le 17/07/2024 à 20:58:48

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 64


Nom /Prénom Club
1 BRUGNON JACQUES
BARDON CHRISTIAN
OPPEDISANO CARMINE
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
2 MATHIS CHRISTIAN
GRAZER YANNICK
BELLOT YANN
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
3 PEREZ PATRICK
DOS SANTOS PATRICK
FARAUD ALAIN
N.H./069
4 BOULE EMMANUEL
ALBEROLA GUY
DE BARROS MICHAEL
N.H./069
5 FANGET PHILIPPE
RIFI ERIC
FARINA PARICK
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
6 CONNES DIDIER
DI LELLA MARIO
ROBIN BERNARD
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
7 BOHARD MICHEL
POYET SERGE ROGER
CAUSSE ALAIN
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
8 SEBAOUN STÉPHANE
DEJAY NICOLAS
CHATRON CEDRIC
N.H./069
9 PEREZ THIERRY
CHRISTEN PHILIPPE
FAGOT-REVURAT SOPHIE
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
10 DUPRE ANDRÉ
VAILLANT JACKY
LAMARZELLE CHANTAL
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
11 RUSSO LAZARE
BORJON PATRICE
N.H./001
12 BARGE MICHEL
GARCIA BRUNO
LACOUQUE JOAN
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
13 NADAL JEAN-PIERRE
NADAL JÉRÉMY
GUILLERMIN AXEL
N.H./069
14 LOBUT DANIEL
LOBUT FRÉDÉRIC
LOBUT TRISTAN
N.H./069
15 GACON CHRISTIAN
TURPIN JEAN
CASCHERA BORIS
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE/069
16 GODOYE RÉMI
MOCO MELANIE
GRATTEPANCHE KARIM
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
17 DAVY DOMINIQUE
KATSCHNIG FRANÇOIS
BALZI CHRISTOPHE
0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX/001
18 THIVAND KÉVIN
BUCHE PIERRE
BUCHE TAYSON
N.H./069
19 NICOT YOAN
LOMBARD THOMAS
BRAGOUZE CHRISTOPHE
0012027/CIVRIEUX PETANQUE/001
20 SUZE NADINE
VENDITTI STÉPHANE
N.H./069
21 MALBAUT CHRISTOPHE
MALBAUT LOUIS
N.H./038
22 LOGEROT ALEX
HOURIA NABIL
DAMAS LUCIE
N.H./069
23 CRUZ DAVID
BANON CATHERINE
MUGUET MARY
N.H./069
24 DESROCHES VIVIEN
SCANDELLA CYRIL
PAILLET JEAN CHRISTOPHE
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
25 CAZOT JEROME
MEUNIER GISELE
PITALOT ERWAN
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
26 FELIX AURORA
FELIX LAURENT
SADI SALAH
N.H./001
27 BLANC CHRISTOPHE

N.H./069
28 MASSON PAUL
AMIEUX CAMILLE
SANCHEZ FLORIAN
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
29 CADIER RICHARD
MICHON FABIEN
DESCHAMPS CYRILLE
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
30 PERRIER BERTRAND
BRUNEL SEBASTIEN
FRANCE SEBASTIEN
N.H./038
31 BOSSAN MAXIME
COMTE ROGER
BABIN PATRICK
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
32 TOMMASONE ANTONY
ROUSSILLON YANN
CHAMBON DAMIEN
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
33 BERTHILLIER JULIEN
MARNAY BRUNO
JUGIAN ALAN
N.H./001
34 GALLAND PATRICE
MONTREUIL PIERRE MARIE
PRUDENT BENOIT
N.H./001
35 BASTIE MATHIS
DIAKHATE SAMBA KASSE
DIENG PAPA-AHMADOU
N.H./069
36 VITALI CHRISTOPHE
GUASTO VINCENT
BASTIE LAURENT
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
37 PAGLIAROLI DOMINIQUE
OTTIN JEROME
RENARD JEAN LOUIS
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
38 TUA THIERRY
BURDIN FREDERIC
BURDIN ALEXANDRE
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
39 SERANO JEAN MARIE
MARTIN EVELYNE
BADOR THIERRY
0694047/PETANQUE CHASSIEU/069
40 ABENZOAR CINDY
CHAUME CAROLE
LARGERON GILLES
0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069
41 JUNIQUE SÉBASTIEN
GOLBERY ANTHONY
JURY CHRISTOPHE
N.H./001
42 RIBEIRO DYLAN
SEMIZ CANAN
PARIZET ANTHONY
0694110/C O ST FONS PETANQUE/069
43 POLLET MEHDI
CATRIN MICHAËL
DARAI SERGE
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
44 VELLA JEAN-FRANÇOIS
FALCO PATRICK
N.H./069
45 OULIA JEAN DAMIEL
MONTOYA DAVID
THAY DARRA
N.H./069
46 CERRUDO STEVEN
PHAN NICOLAS
BENABID AYOUB
0691010/A S P VAULX VILLAGE/069
47 CHUM PHEAN
CHUM RYAN
ZIGLER ANTOINE
N.H./069
48 LEROY SABINE
PECORA BRUNO
RIO DAVID
0691276/ASVEL PETANQUE/069
49 LECUSSAN ENZO

N.H./069
50 CROCE TOM
CROCE ERIC
MENDES ANTONY
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
51 LOPEZ FREDERIC
LAVAL THIERRY
LAVAL JEMILA
0694030/CLUB DECINES PETANQUE/069
52 ROSA JOSEPH
ANCER FARID
DUCHON CHRISTOPHE
N.H./069
53 BAYLET YOAN
GIL MARC
MARCILHAC CEDRIC
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
54 DEVIDAL DANIEL
DE FREITAS MANUEL
BOURDIN FRÉDÉRIC
0694137/TERNAY PETANQUE/069
55 PEDRINIS BRUNO
PEDRINIS THIERRY
HOLTZ BERNARD
0691009/A S P T T GRAND LYON/069
56 TISSANDIER PASCAL

N.H./069
57 SERRANO PATRICK
ALBIN ALEXIS
N.H./069
58 PUREUR ANTHONY
LAPLACE LÉON
RENE ANTHONY
N.H./069
59 BOUTAYEB FAHIM
ESPAGNET MICHEL
VIGNALS PATRICK
N.H./069
60 VERA MICKAËL
BRONZETTI PHILIPPE
RUBIO PASCAL
N.H./069
61 JOUVE FABRICE

N.H./069
62 PESSIOT CHRISTINE
NAVARRO CHRISTOPHE
PORTIER JIMMY
N.H./069
63 CORDERET SANDRINE
BONNET FRANCKY
AMRAD NASSER
N.H./069
64 THOMAS CHRISTOPHE
BALLAND MAURICE
BALLAND GINO
0694124/MIONS PETANQUE/069