LISTE DES INSCRITS 3224_TRI_OPEN_16_08_24 Maj Le 17/07/2024 à 21:14:12

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 63


Nom /Prénom Club
1 RADNIC ZVONKO

N.H./063
2 MONTORO LUDOVIC
BONETTO MICKAEL
PUCCINELLI JEAN MICHEL
N.H./006
3 FELTAIN JEAN
HELFRICK MOÏSE
N.H./033
4 SARRIO CHRISTOPHE
BOUSQUET CLÉMENT
N.H./069
5 DARCQ ALEXIS
RATREMA TSIRINTSOA
GARCIA LOÏC
N.H./069
6 MIELLE THIERRY
LACROIX HENRI
BLANC BRANDON
N.H./069
7 DEMOLLIERE GÉRALD

N.H./069
8 GREGOT JEAN CLAUDE

N.H./069
9 CARRY JEAN PAUL

N.H./069
10 MOLINAS MAIKY
MOLINAS JOSEPH
BAUER FREDERIC
N.H./
11 TALENS GREGORY
CHAPELAND STEEVEN
ANTUNES JOAQUIM
N.H./071
12 BAROUX PHILIPPE
VERJUS WILLIAM
MINASSIAN MARC
N.H./042
13 Non Défini N.H./
14 Non Défini N.H./
15 Non Défini N.H./
16 Non Défini N.H./
17 ROSTICCI JEAN LUC
TRIPIER STÉPHANE
N.H./095
18 RATTANAWONG KANITTHA
RAMIREZ JOCELYNE
AUGUSTIN ALAIN
N.H./095
19 LEBRETON THIERRY
PETIT THIERRY
LEFAURE DIDIER
N.H./069
20 NAVARRO SEBASTIEN
VIGOUREUX RENÉ
N.H./083
21 DAL PIAZ JONATHAN

N.H./038
22 CAMARATA ANTHONY
VICENTE FIRMIN
AILLOUD SYPRIAN
N.H./069
23 CHERBLANC MAXIME
DURRIS JEAN MARC
TRICAUD MICHEL
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE/069
24 ROSAND OLIVIER
FALCO PATRICK
MARTINIE SERGE
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
25 CLAIRET ROMAIN
BERARDIER KÉVIN
REBECCHI RAPHAËL
N.H./042
26 MANIN ERIC

N.H./001
27 NEYRAT VALENTIN
PIEGAY FLAVIEN
PIEGAY HARRY
0693206/CALADE PETANQUE/069
28 BESACIER FRÉDÉRIC
BESACIER CHRISTIAN
DUROUX MICKAËL
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
29 CORCELETTE PATRICK
GRATALOUP CHRISTOPHE
CUEILLE SERGE
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)/069
30 LUQUET JACQUES
ROTH JEAN PIERRE
DAILLY JACQUES
0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE/069
31 LANDOIN JORIS
LANDOIN HUBERT
ARSAC ALAIN
N.H./069
32 PONCET JULIEN
CAZEMAJOU SEBASTIEN
LLOS GUILLAUME
N.H./069
33 CHALUMET MARCEL
LABROSSE JEAN CLAUDE
LAGOUTTE CLAUDE
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069
34 VALEZY JORDAN
RAPIEJKO ALEXANDRE
VALEZY SULLIVAN
0424112/PETANQUE CORDELLOISE/042
35 FOURNIER JEAN PAUL
TRAVAILLOT JEAN-PHILIPPE
GRAVICHE JEAN MARC
N.H./069
36 ROSAND JEAN
GOUVERNEUR ANDRÉ
DUFFAUD JACKY
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
37 LAGOUTTE JEAN-PIERRE
CHADUIRON LUDOVIC
THEVENIN PHILIPPE
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE/069
38 PRIMAT DOMINIQUE
BARIOZ FABIEN
SBOUI IMED
0694144/PETANQUE MUROISE/069
39 ROCHE JONATHAN
RHODES JORDAN
N.H./069
40 CHERPIN MICKAËL
BERTHELOT EMERIC
POIZAT NICOLAS
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069
41 PICQ FRANCK
BEGNIS ENRYCK SERGE
VANG STÉPHANE
N.H./069
42 OLVERA FRANCK
PREHER CLÉMENT
PREHER GRANGE ENZO
0423037/PETANQUE DU PONT/042
43 VACUS KEVIN
DANIERE LUC
COLLAUDIN JÉROME
0424050/AL PETANQUE CHARLIEU/042
44 LECUSSAN REMI
YAPO JEAN PIERRE
NOTON PATRICE
N.H./069
45 BARBE MICKAEL
BLIN STÉPHANE
GRIOT HERVE
N.H./069
46 DUPUY PATRICK

N.H./042
47 SCHATZ LOUIS MICKAEL
SCHEID JORDAN
SCHATZ NICOLAS LOUIS
N.H./038
48 ALENTORAN FRANCK
PHILIBERT SERGE
CHAMPIER CYRIL
N.H./069
49 LEBOURGEOIS STEPHANE
EYRAUD ROMAIN
MIAGKOFF GÉRALD
N.H./069
50 LARIVIERE FREDERIC
CHAUDAGNE PATRICK
BLANCHET GÉRARD
N.H./003
51 FAVRE MICKAËL
ZORZETTO LOIC
THIVAND MATTHIEU
0691046/PETANQUE ILE BARBE/069
52 REVERDY ERIC
GUIMBRETIERE NICOS
LASNIER ROMUALD
N.H./069
53 LOYER LUDOVIC
PAROT PHILIPPE
CHAMBRY MICHEL
N.H./069
54 POMMIER RENÉ
COMBELLES JEAN LOUIS
N.H./069
55 ARTAUD AMAURY
ARTAUD XAVIER
SARRE LAURENT
N.H./069
56 MOUTON YVES
MOUTON PHILIPPE
CLEMENT HERVÉ
N.H./042
57 INGLESSIS ERIC
LAFAURIE PASCAL
ROJON ANTHONY
0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE/069
58 KREDOUDA ANTHONY
VITTORELLI GAETAN
DEL FORNO HERVÉ
N.H./069
59 ULMANN NICOLAS
ULMANN CLAUDE
BERTH ETIENNE
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
60 LAGOUTTE CHRIS
LAGOUTTE SERGE
DEBARD JOSÉ
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE/069
61 LACOUR DAMIEN
DOINO ANTONIO
CESSIEUX MIGAEL
0423038/PETANQUE PANISSIEROISE/042
62 PALMIER HERVÉ
RIVOLLIER LOÏC
MATHIAS THÉO
N.H./042
63 ROUGERON SEBASTIEN
SIEBES ENZO
PINHAL ANTHONY
N.H./042