LISTE DES INSCRITS 2012_TT_OPEN_16_08_24 Maj Le 17/07/2024 à 21:19:46

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 256


Nom /Prénom Club
1 SAHUQUET LAURENT 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
2 TARDY XAVIER 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001
3 DECHAVANNE JEAN-PAUL 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069
4 POLLET MEHDI 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
5 MENDES ANTONY 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
6 BERTHET SYLVAIN 0012019/PETANQUE FARINOISE/001
7 DURY ENZO 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN/069
8 BERNIER ALAIN 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS/038
9 DEVAUX MARTIN 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE/069
10 MILLAN VINCENT 0694110/C O ST FONS PETANQUE/069
11 DENIZOT SAMUEL 0710060/PC DE DIGOIN/071
12 WIECZOREK RYAN 0710060/PC DE DIGOIN/071
13 VILLEMAGNE NICOLAS 0693206/CALADE PETANQUE/069
14 GIOE JEAN-PIERRE 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE/800
15 MILLO FRANCK 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE/800
16 MOTTE ERIC 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE/800
17 DUMONT LAURENT 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
18 PERRET CHRISTIAN 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
19 DELLINGER SONY 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
20 DELLINGER CHRIS-FRANÇOIS 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
21 SCHIED SYLVAIN 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
22 ULMANN TEDDY 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
23 ROBIN FABRICE 0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
24 CIANI BRUNO 0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
25 BOLE-BESANCON DIDIER 0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
26 LODA GAUTHIER 0950966/MONTIGNY AB IGNYMONTAINE/095
27 GONNET RAPHAEL 0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE/069
28 MANCHON-ROUDON JULES-ENÉE 0750107/LA PETANQUE DU TERTRE/075
29 BONNIEL JULIEN 0012027/CIVRIEUX PETANQUE/001
30 CONTOLI ANTOINE 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
31 DURAND BOUZON PATRICE 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
32 NICOT YOAN 0012027/CIVRIEUX PETANQUE/001
33 WIDRO THIERRY 0693244/CHARNAY PETANQUE/069
34 CABASSU SERGE 0693244/CHARNAY PETANQUE/069
35 SIRAUD SÉBASTIEN 0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
36 WAEGE GAËTAN 0744034/CLUSIENNE PETANQUE/074
37 PEPIN CHRISTOPHE 0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS/074
38 LITTRE MAURICE 0744034/CLUSIENNE PETANQUE/074
39 VONGXAY SOMBOUN 0744034/CLUSIENNE PETANQUE/074
40 MARTINEZ RENÉ-PAUL 0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT/039
41 COLLANGE ANTHONY 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
42 ANTAO AURÉLIEN 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070
43 GODTLER THOMAS 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070
44 BEDIN GAETAN 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070
45 FELIX CLÉMENT 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001
46 EGLEME LOUIS 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001
47 BRUEL MATHIS 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
48 MARQUES ALEX 0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
49 LACROIX LILIAN 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
50 DARAI SERGE 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
51 KIELAR CHRISTOPHE 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
52 GONNET SYLVAIN 0030321/FANNY PARAYSIENNE/003
53 ANGLADE FREDERIC 0430238/VALS/043
54 DUBOST DAMIEN 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071
55 ARDICLIK HALIL 0710005/AP AUTUN/071
56 SIMONOT JOHAN 0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071
57 CUVELIER THOMAS 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001
58 CHAZAL CHRISTOPHE 0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069
59 DECOEUR STÉPHANE 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
60 GANDIT KEVIN 0693244/CHARNAY PETANQUE/069
61 GEROLIN MAURICE 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
62 ARCHEN JULIEN 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT/069
63 MAYEUX LUCAS 0424112/PETANQUE CORDELLOISE/042
64 REY DAVID 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
65 REY JEAN LUC 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
66 FERNANDEZ FLORIAN 0691012/A T S C A FINANCES/069
67 FERNANDEZ FRANCK 0691012/A T S C A FINANCES/069
68 GLATRE DAVID 0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073
69 PONS MELVIN 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
70 DEVIN MARC 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
71 BUSSAT PATRICE 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
72 DURY CÉDRIC 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN/069
73 CORVISART DE FLEURY JORDAN 0430246/COUBON/043
74 DESPLANCHES GILLES 0012019/PETANQUE FARINOISE/001
75 LATRASSE RÉMI 0014019/THOIRY PETANQUE/001
76 BEGUIN CHRISTOPHER 0744047/UMPB LES HOUCHES/074
77 GRIMAUT ALEXANDRE 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
78 GALMICHE LÉO 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
79 RADAWIEC SERGE 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
80 CHEVALIER SAMUEL 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
81 BAPTISTA JOSÉ 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
82 RAMOS ERIC 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
83 GIRARD PASCAL 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071
84 PETROP ANDRÉ 0390017/L'ETOILE JURA/039
85 PETIT LUCAS 0012026/CMP VIILLARS LES DOMBES/001
86 LAFOR LOUIS 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069
87 ALLARD-VOSSOT AXEL 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021
88 MORHAIN ERIC 0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021
89 GICQUAUD CHRISTOPHE 0263007/PETANQUE DE NYONS/026
90 BEGUET LUCAS 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
91 VINET DIDIER 0424109/PETANQUE PRADINOISE/042
92 DUVAL CHRISTOPHE 0142019/PETANQUE HOULGATAISE/014
93 SOULAGE DORIAN 0380425/PETANQUE VARCOISE/038
94 JUGNET GILLES 0012019/PETANQUE FARINOISE/001
95 GIOIA ALESSIO 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE/042
96 GEOFFRAY THIBAUT 0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
97 DUMONT ANGELIQUE 0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
98 BASTOS LUDOVIC 0424050/AL PETANQUE CHARLIEU/042
99 MARTIN KÉVIN 0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
100 GUILLOT YOHANN 0424109/PETANQUE PRADINOISE/042
101 BRIAL SONNY 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
102 RODRIGUES CARLOS 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
103 GREVIN ALEXANDRE 0770008/PETANQUE THIERRYPONTAINE/077
104 MARLIER JONATHAN 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
105 CATRIN MICHAËL 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
106 COINDARD TOMMY 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
107 BATAILLE LILIAN 0693206/CALADE PETANQUE/069
108 DUPUY ENZO 0491249/P.C. SOULAIRE ET BOURG/049
109 BEAUFILS PIERRE 0494240/GENNES PETANQUE/049
110 BEAUFILS SÉBASTIEN 0494240/GENNES PETANQUE/049
111 RUBIO TONY 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
112 CHARAVIT CÉDRIC 0012019/PETANQUE FARINOISE/001
113 THEROND MATHIS 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
114 BINOT FRÉDÉRIC 0390055/PETANQUE MOIRANTINE/039
115 JULLIARD RAPHAEL 0390055/PETANQUE MOIRANTINE/039
116 JULLIARD BRICE 0390055/PETANQUE MOIRANTINE/039
117 MARMEY CHRISTOPHE 0693246/JOUX A LA PETANQUE/069
118 DALE DAVID 0380428/PC BRESSONNAIS/038
119 REIGNER THIERRY 0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071
120 JACQUIN SÉBASTIEN 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
121 RESSOT FABIEN 0030439/A PST CHRIST LA BRUYERE/003
122 SARRAZIN NICOLAS 0030439/A PST CHRIST LA BRUYERE/003
123 PERROT THOMAS 0030413/PETANQUE LAPALISSOISE/003
124 THEUIL LUDOVIC 0030439/A PST CHRIST LA BRUYERE/003
125 SARROLA ANTOINE 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE/069
126 LAROUBLE FLAVIEN 0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
127 BRETON SOPHIE 0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
128 THOLLOT CHRISTIAN 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
129 EBIZET MAURICE 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
130 CAPPE FREDERIC 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038
131 POURCHERESSE CHRISTIAN 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
132 CROCHAT HERVE 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038
133 FOURNIAL FRANCK 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038
134 YVOREL PASCAL 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
135 DUBOST ROMAIN 0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071
136 NOMEZINE MARTIAL 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001
137 HERY BORIS 0210414/USCVL/021
138 BACCHIERI LUCAS 0210412/AMICALE PETANQUE REMIGEOISE/021
139 CHATAIN DYLAN 0210414/USCVL/021
140 BARBERAN JEAN-ANTHONY 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
141 HOAREAU KENNY 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
142 RUYS FABIEN 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001
143 GINOT PATRICK 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069
144 DESROCHES VIVIEN 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
145 GUINGARD THOMAS 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS/069
146 CHOMEL BAPTISTE 0070108/PETANQUE OLLIEROISE/007
147 AVRANCHE PHILIPPE 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
148 BERTRAND STEVEN 0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
149 COLAS BERNARD 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
150 POIRET FLORENT 0744009/JP RUMILLY/074
151 POIRET ANDRÉ 0770087/BROU SUR CHANTEREINE/077
152 MUSSARD STÉPHANE 9742012/CLUB PETANQUE SAINT-PIERROISE/974
153 VITRY LUDOVIC 9742012/CLUB PETANQUE SAINT-PIERROISE/974
154 MALLI JEAN MATHIEU 9742012/CLUB PETANQUE SAINT-PIERROISE/974
155 FONTAINE MAX 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001
156 PERRON DOMINIQUE 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038
157 BONNASSIEUX JULIEN 0693246/JOUX A LA PETANQUE/069
158 PERRICHON ALEXIS 0012011/E S V S THOISSEY PET./001
159 HAUSSEMONT JORDAN 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
160 MARTIN CAMILLE 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
161 SOUTON FLORENT 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
162 COGNAC DELPHINE 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
163 LAMOTTE FREDERIC 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069
164 MOREL SYLVAIN 0012019/PETANQUE FARINOISE/001
165 VALORGE JONATHAN 0424097/TEAM PETANQUE ST JEAN 2 CLOCHERS/042
166 PELISSIER ELIE 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
167 SEBBAN RICHARD 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE/069
168 SEBBAN RÉMY 0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE/069
169 DONISI VALENTIN 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
170 DAOUST FABIEN 0693221/PETANQUE CLUB ST GERMAIN/069
171 GARGOWITCH NICKY 0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE/007
172 GELIN TIMÉO 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
173 GARCIA JÉRÉMY 0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
174 GROS EMMANUEL 0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071
175 SAVARIN MARESTAN JÉROME 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
176 KHAIR JEAN LUC 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069
177 POUMEROL CHRISTOPHE 0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
178 YILMAZ NICOLAS 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
179 RIEDO ROMAIN 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
180 JACQUET STÉPHANE 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
181 PHILIBERT SEBASTIEN 0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
182 MAIRE JÉRÉMY 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX/001
183 LAMBERT FRÉDÉRIC 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069
184 RIBEIRO DYLAN 0694110/C O ST FONS PETANQUE/069
185 PIRES RIBEIRO JOAO 0694110/C O ST FONS PETANQUE/069
186 CHIANTA FABIEN 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT/069
187 ZANONE GÉRARD 0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001
188 GELIN JEAN-LUC 0014004/PETANQUE GESSIENNE/001
189 RUFFIER ROLLAND 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
190 VILLARD CHRISTOPHE 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE/069
191 MORATO JEAN CHRISTOPHE 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
192 LAGIRARDE TEDDY 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070
193 PERNET MATHIEU 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070
194 CAZOT JEROME 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
195 HENNOCQ DAMIEN 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
196 HENNOCQ JEAN PIERRE 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
197 KOWALCZYK LOUIS 0494112/P.C. PAUL BIET LONGUE/049
198 BOIREAUD JEAN FRANCOIS 0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071
199 FERREIRA ERIC 0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
200 BALDINO MICKAËL 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038
201 BEAUDIER MOÏSE 0430110/PAULHAGUET/043
202 CRIBIER PATRICK 0693206/CALADE PETANQUE/069
203 SIMON DENIS 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
204 PIOUD EVELYNE 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
205 DEBLOCK SÉBASTIEN 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
206 GROSJEAN MARTIAL 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
207 BERGER JOËL 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069
208 MANOEL LUCAS 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
209 BRUEL NICOLAS 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
210 DUPUY FABIEN 0491249/P.C. SOULAIRE ET BOURG/049
211 ALGOURDIN THIBAUT 0491249/P.C. SOULAIRE ET BOURG/049
212 LACROIX ROMAIN 0340611/FANY PORTIRAGNES/034
213 GREPPO GEOFFREY 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
214 PHILIBERT JESSE 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
215 TOMMASINI CEDRIC 0421001/AP CHAVANOISE/042
216 GONZALES CHRISTOPHER 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
217 GAGNEAU MAXIME 0691010/A S P VAULX VILLAGE/069
218 GAGNEAU BERTRAND 0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
219 PEYROT WILLY 0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073
220 ROCHE PATRICIA 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
221 GARCIA ANDRE 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
222 BARTHELEMY FRANCOIS 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
223 BONZI REMY 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069
224 MARLIER MATHEO 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
225 JOURDAN ANTHONY 0693206/CALADE PETANQUE/069
226 MORIER RICHARD 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
227 MORIER ARTHUR 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
228 CARRET ERIC 0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS/069
229 VERRAES FRANCK 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
230 TETUANUI MYRON 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
231 ARGAUD DAVID 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
232 LORENTE PASCAL 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
233 CHABROULIN GUILLAUME 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
234 LEROY MATHIEU 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
235 PETIT PIERRE 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS/069
236 CHARRE GILLES 0692115/FRATERNELLE D'OULLINS/069
237 REY BENJAMIN 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
238 PITALOT ERWAN 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
239 PEDRONO CHRISTOPHE 0744013/THONES PETANQUE/074
240 SAROUL CHRISTOPHE 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069
241 PEREIRA PATRICK 0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE/001
242 MADET JEAN RICHARD 0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069
243 LEMONNIER ANDRE 0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069
244 GABARRON DENIS 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS/038
245 JEAN CHRISTOPHE 0920596/PCIM ISSY LES MOULINEAUX/092
246 RENIAUD OLIVIER 0012022/LA P'TITE BOULE/001
247 VEYRENC FERNAND 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
248 PLATTIER FABRICE 0693230/LA PETANQUE QUINCEROTE/069
249 LUPO CORENTIN 0691018/BROSSES PETANQUE/069
250 MEUNIER KÉVIN 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
251 TRICAUD MICHEL 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE/069
252 TRICAUD VIRGINIE 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE/069
253 THIEUX HUGO 0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB/060
254 VITTORELLI DAVID 0061029/GRASSE PETANQUE/006
255 GREPPO ROBERT 0693206/CALADE PETANQUE/069
256 BRISSET JASON 0710060/PC DE DIGOIN/071