LISTE DES INSCRITS 2012_TRI_VET_19_08 Maj Le 18/07/2024 à 20:30:27

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 193


Nom /Prénom Club
1 BEZIN BERNARD
PACAUD JEAN-MICHEL
FORNET ALAIN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
2 CLEMENCE JEAN CLAUDE
BOUDIN PASCAL
MONDIERE PASCAL
0632316/PET SPORTIVE DES AULNES/063
3 CALIENDO SANTINO
PERRET PATRICK
SANTINI JACQUES
0693206/CALADE PETANQUE/069
4 BERGE-MONTANAT PASCAL

N.H./069
5 ROSTICCI JEAN LUC
ROSELLO LUCIEN
SERRE BRUNO
N.H./095
6 CABASSU SERGE
CYRILLE PATRICK
WIDRO THIERRY
0693244/CHARNAY PETANQUE/069
7 PILLET LAURENT
ROUX MICHEL
TRIQUET SERGE
0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
8 SANITAS RICHARD
BRIEL PATRICE
PETIT THIERRY
N.H./069
9 ANGLADE FREDERIC

N.H./043
10 ROLLIN JEAN-LOUIS
LAURET JEAN YVES
KANNI-HAYANI ABDOU
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
11 AGUDO ALAIN
SAVINEAU SYLVIE
BAUD GERARD
N.H./038
12 DEYNAT PIERRE-JEAN
TROUTTET DIDIER
DENISSIEUX FRANÇOIS
0694144/PETANQUE MUROISE/069
13 CREPIN JEAN-PIERRE
DUPERRON FRANÇOIS
TOSOLINI ALAIN
0694144/PETANQUE MUROISE/069
14 CARASSAI ERIC

N.H./069
15 BOUILLOD PHILIPPE
BARRAL VÉRONIQUE
BOUILLOD CHRISTINE
0694144/PETANQUE MUROISE/069
16 CHERBLANC MAXIME
DURRIS JEAN MARC
TRICAUD MICHEL
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE/069
17 DAMIRON PATRICK
PELLETIER PATRICK
MORIER GÉRARD
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
18 GRAMMATICO CYRILLE

N.H./001
19 REY JEAN LUC
THOMASSIER GÉRARD
MILLET MARC
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
20 BERTHELOT PAUL
REBERGUE ROGER
VIGNE FÉLIX
N.H./069
21 DEVIN MARC

N.H./001
22 SFORZA BRUNO
JANTON MARC
RIGOLLET CLAUDE
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
23 FOURNIER JEAN PAUL
TRAVAILLOT JEAN-PHILIPPE
BILBAULT CAMILLE
N.H./069
24 CHOLLIER GUY
BARBIER PHILIPPE
DUBOIS JEAN-MARC
0692105/C A S C O L PETANQUE/069
25 ROUSSEL RENÉ JEAN
FOURNIER PHILIPPE
DUTRUC BERNARD
0692105/C A S C O L PETANQUE/069
26 CHARLAT YVES
ALLIER DOMINIQUE
LABOURE RÉGIS
N.H./042
27 GROS SERGE
GUILLON JACQUES
MIRABEL BERNARD
N.H./042
28 TRIBOLET SERGE
VARENNES JOSEPH
MORET THIERRY
N.H./069
29 BARDON CHRISTIAN
BRUGNON JACQUES
OPPEDISANO CARMINE
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN/069
30 PERRIN CHRISTIAN
LACOSTE PATRICK
ROUX ALAIN
N.H./038
31 CHANEL GUY
LOPEZ DIDIER
BALME GUY
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001
32 CHABERT PASCAL
COCCO REMO
MANDAS ALAIN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
33 SINA MICHEL
BENEDIC JEAN NOËL
0692105/C A S C O L PETANQUE/069
34 GUY ALAIN
COTTO CHRISTIAN
PIERRE DOMINIQUE
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
35 DEVERNOIS JEAN-LUC
JOLIVET JEAN MARC
REBECCHI JOSEPH
N.H./042
36 COGNARD ANDRÉ
FANJAT CHRISTIAN
N.H./069
37 YEN PAO YONG EMILE
GREGORI BERNARD
VIEIRA DOMINIQUE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
38 VINET DIDIER
DUCREUX PATRICK
LANOIX CLAUDE
0424109/PETANQUE PRADINOISE/042
39 PITARD SERGE
COMTE PATRICK
PENET ERIC
N.H./069
40 COMBELLES JEAN LOUIS
GIVEL CHRISTIAN
BRIDIER GILLES
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE/069
41 BERNIER ALAIN
MARIOTTI BRUNO
JOURNET ANDRE
N.H./038
42 LAURENT DANIEL
LACROIX DOMINIQUE
GARCIA JEAN JOSEPH
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038
43 LUCCHESI ERIC

N.H./074
44 MOLINERO YVES
VARGAS ANTOINE
FERAUD ALAIN
0694125/CLUB SPORTIF OZON/069
45 LUQUET JACQUES
ROTH JEAN PIERRE
DAILLY JACQUES
0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE/069
46 REPELLIN BERNARD
PAUILLAC PHILIPPE
YOCCOZ CHRISTIAN
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038
47 FOURNIER DIDIER

N.H./069
48 VAIRE YVES
REMER BERNARD
D'AVERSA JOHAN
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE/069
49 CHAMBOST PATRICK
ALLIER PATRICK
GUYONNET ALAIN
0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
50 ROMUALD JEAN MICHEL
ODDOUX GILBERT
CHERGUI FERID
N.H./038
51 BILBAULT MONIQUE
ROUCHON CHRISTIAN
N.H./042
52 MAGAT BRUNO
MAJOUX LIONEL
AVERSA SALVATORE
0692007/ECULLY PETANQUE/069
53 ATTARD SERGE
GRIMALDI FRANÇOIS
CADOT DOMINIQUE
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001
54 CHALUMET MARCEL
LABROSSE JEAN CLAUDE
LAGOUTTE CLAUDE
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069
55 NEYTON PHILIPPE
ENCAUSSE ANGE
FERODET PATRICK
0692128/OLLIERES PETANQUE/069
56 BOYER MAURICE
VRAY YVES
AGIER BERTHET GÉRARD
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042
57 ROCHE JEAN PIERRE
MUNIER DANIEL
MOREL MARC
0692007/ECULLY PETANQUE/069
58 PAPILLAT DANIEL
GRASSET DIDIER
ANNEQUIN GILLES
0693206/CALADE PETANQUE/069
59 GALLAND PATRICK
GIRAUDET PATRICK
GARNIER MICHEL
N.H./069
60 PEGUIN ANDRÉ
BROCHIER MICHEL
DRU DANIEL
N.H./071
61 POURCHERESSE CHRISTIAN
FOUILLOUD GÉRARD
VANG CHAO
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
62 YVOREL PASCAL
JOASSARD ROBERT
PUPIER ANTOINE
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
63 JULLIA DANIEL
JOUBERT ALAIN
MARECHAL ARMAND
0693206/CALADE PETANQUE/069
64 ROJAS LUIS
BEAUFORT THIERRY
ILLOUL CAMILLE
0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038
65 GUERY GILLES
MIELLE PATRICE
N.H./069
66 RENIAUD JEAN-PIERRE
RENIAUD PASCAL
TRILLIAT GEORGES
N.H./001
67 LOPEZ RAYMOND
KHAIR JEAN LUC
SAPIENZA MAX
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069
68 SNEL ARLETTE
PROST RAYMONDE
MORIER MYRIAM
N.H./001
69 OLIVA JOSÉ
FILLOD CHRISTIAN
ONDET JEAN PIERRE
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
70 CHAPPAZ JEAN
BATAILLEUR PAUL
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
N.H./074
71 CHOLLIER PATRICK
SUAREZ FRANÇOIS
TAMIOZZO YVES
N.H./069
72 BAROUX PHILIPPE
MINASSIAN MARC
GIL ERIC
N.H./042
73 COMPAGNON JOEL
DESGRANGES GÉRARD
BAUDIN GEORGES
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
74 PATERNA LEONARD
VECCHIO ANTOINE
D'ADAMO ROBERTO
0691029/C.G.E. SPORTS/069
75 VEIL ERIC
GUY RAYMOND
JEANPERRIN PASCAL
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
76 PASQUIER CHRISTIAN
ROUILLER GILLES
THEVENET DOMINIQUE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
77 GEROLIN MAURICE
LABICHE DANIEL
MARCEAU DANIEL
N.H./001
78 BOS CHRISTIAN
HAUTENAUVE JEAN-MARIE
CHAUDIER MARC
N.H./042
79 FRACHEBOIS JANICK
PETETIN PATRICK
DELERUE BRUNO
N.H./025
80 PERRIER BERNARD
ROUX JEAN CLAUDE
DUBOST PHILIPPE
0012023/A. PET. DE MONTCEAUX/001
81 RAJNER MARIE
ROUX VIVIANE
CANTE CHRISTIANE
0012023/A. PET. DE MONTCEAUX/001
82 GENTHON MICHEL
DEBIZE SERGE
BAQUET ERIC
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038
83 EYNARD PIERRE
BRES PATRICK
FROMENTOUX ALAIN
N.H./026
84 PEREZ PHILIPPE
PETREL ANDRÉ
MURIANA DOMINIQUE
0744044/SCIONZIER PETANQUE/074
85 ALLIO YVES
BERGER BERNARD
PAILLASSON ALAIN
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)/069
86 VAILLANT JACKY

N.H./069
87 MABILON YVES
BUDILLON RAOUL
BOUVIER ALAIN
0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069
88 PERRIN JEAN-MARC
BARRAL SERGE
MATHEY DANIEL
0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU/038
89 GREGULSKI PATRICK
DAGALLIER NOEL
SIRAND DANIEL
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
90 LADARRE JEAN-PIERRE
CHABERT GILBERT
GIRAUD PIERRE
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
91 BOUILLANNE CHRISTIAN
BOYER BERNARD
VIDAL GÉRARD
N.H./038
92 MOUSSU DOMINIQUE
FRATINI THIERRY
DEJON CHRISTIAN
N.H./001
93 COULON SERGE
VIERINO LAURIA
GAUDILLERE ROLAND
N.H./071
94 INDELICATO GAËTANO
BENEJEAN GÉRARD
N.H./069
95 CHOREL FRÉDÉRIC
BERTHET YVES
VIEIRA CARLOS
N.H./069
96 DI TOMMASO LOUIS
EYRAUD ALAIN
CORATELLA MAURICE
0380621/GRENOBLE BOULE 38/038
97 PAPILLON AIMÉ
FRECHET RENÉ
VALLAT GEORGES
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001
98 POROPANE GÉRARD
VIVIER ALAIN
PAUPERT ROBERT
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
99 BARTHEL MICHEL
DIMNA ABDERRAHMANE
GUALANDRIS PHILIPPE
N.H./001
100 CONSIGLIO PIETRO
DURAND JACQUES
MEUNIER JEAN-PIERRE
N.H./042
101 TUA THIERRY

N.H./069
102 MONNET GÉRARD
PERRIN MARC
PAPILLON JEAN MICHEL
0693206/CALADE PETANQUE/069
103 GUERRIER BERNARD
BOUSCHARAIN JACQUES
PIVOT RENE
0693245/LA PETANQUE RENEIMOISE/069
104 RIGAUD PAUL
ROCHET JOËL
LORNAGE JACQUES
N.H./042
105 DI TOMMASO JOSEPH
ZAZA JEAN FRANCOIS
SCHIAVONE LOUIS
N.H./038
106 GARCIA PASCAL
PITALOT MICHEL
N.H./069
107 ROLLET ODETTE
GREPPO ROBERT
PERRAD PASCAL
0693206/CALADE PETANQUE/069
108 POURCHERESSE FLORENCE
DUMONT CHANTAL
VALENTE PATRICIA
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
109 DUNIERE DIDIER
BAYOUT PATRICK
BERNARDIN SERGE
0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071
110 JEANPERRIN ISABELLE
RAMOS DOMINIQUE
DUGARET MICHELINE
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
111 FERLUS JEAN-CLAUDE
BRANCHY MICHEL
RIOS JOSE
0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
112 DE ALMEIDA RAMIRO
RAFFINI FRANÇOIS
N.H./069
113 PIRLOT JACKY
FERA FRANCOIS
PETIT BERNARD
N.H./001
114 SIMONETTI JACQUES
SAUZE PHILIPPE
FIORA PATRIGOT MICHEL
0691008/A S PETANQUE CALUIRE/069
115 BETTANT ANDRÉ
ZANONE GÉRARD
MIGNOT JEAN-JACQUES
0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001
116 GUILLOT GILLES
SIMON SERGE
JOFFROY FABRICE
N.H./071
117 HOANG PAUL
BOY HUBERT
DEL PINO CLAUDE
N.H./001
118 CORMY MARC
GAUTHERON GÉRARD
JUMELET MAURICE
0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
119 MOREL ALAIN
SYLVAIN GEORGES
SICILIA DANIEL
N.H./071
120 TUZZOLINO SALVATORE
VILLAGRASA ANTOINE
LUPO AUGUSTE
0691018/BROSSES PETANQUE/069
121 CARALP ANITA
BOREL DANIEL
POINSOT JEAN
0693206/CALADE PETANQUE/069
122 CHEVALIER GILLES
CHAREYRE FABRICE
DAMON PAUL
0693206/CALADE PETANQUE/069
123 GOGET ALAIN
PEYNET DOMINIQUE
LAFARGE RENÉ
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
124 GOUDARD CHRISTINE
PASQUIER CAROLE
DESFETES MARTINE
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
125 POMMIER RENÉ
BRONZETTI PHILIPPE
GUENAOUI NORDINE
N.H./069
126 BRUGERE MICHEL
FLORES MIGUEL
SECOND JEAN BERNARD
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
127 CHANEL DIDIER
POULAIN PATRICK
DESCHIZEAUX DANIEL
0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
128 SOUCHET JEAN-PIERRE
DEHARBE JEAN MARIE
GIRODET CHARLES
N.H./038
129 OLIVIER JEAN PAUL
MARTIN MICHEL
FRANCON ALAIN
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001
130 RIGAUDIER JACKY
PERRIN HUBERT
JOSSERAND PIERRE
N.H./069
131 FALCO ALINE
LAMOUR DANIEL
GUIGNARDAT MARTINE
0693206/CALADE PETANQUE/069
132 PERRIN MARC
JANNI DIDIER
PRYBILSKI CHRISTIAN
0422103/AL ST GENEST LERPT/042
133 DESPLANCHES GILLES
GELIN JEAN-LUC
BONNARD DIDIER
N.H./001
134 MAIOCCHI ALAIN
GORRAZ PATRICE
AILLOUD GÉRARD
N.H./073
135 MOYENIN JEAN PIERRE
LIATOUD NORBERT
LE MAOUT LOÏC
0693206/CALADE PETANQUE/069
136 VINCENT SERGE
DUFOUR PATRICK
COURT JEAN PIERRE
0693206/CALADE PETANQUE/069
137 BRIVET LUDOVIC
CASTELLO ERIC
MIEGE THIERRY
0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE/069
138 BOSSONNET ODILE
JACQUET ANDRE
GREVIN DIDIER
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074
139 COLIN GÉRARD
DELION ALAIN
BESSON CHRISTIAN
N.H./071
140 OUILLON GÉRARD
SEGURA GÉRARD
MARIGLIANO BRUNO
0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001
141 DROCOURT JEAN LUC
MALOIS PATRICK
N.H./021
142 NAUCHE PATRICK
GARCIA JULIO
N.H./069
143 HABAULT PHILIPPE
PAILLOT PATRICK
PATUREL JEAN-PIERRE
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS/069
144 LAGOUTTE JEAN-PAUL
AUBRY GÉRARD
THEVENET PATRICK
N.H./071
145 MOURIER GILLES
BONNET PASCAL
BERTHOLLIER GILLES
N.H./001
146 JOANNIN DIDIER
BENKHORIS ALI
DEGLAINE MARTIN
0380337/PETANQUE TEAM 87/038
147 ZANA NOËL
ZANA JEAN FRANCOIS
VIGNAL ROBERT
0710074/PETANQUE MACONNAISE/071
148 MOUSSOUNI NORÉ
GONNELLE LAURENT
GARACHON JOEL
N.H./038
149 BONNET GONNET HERVE
COPPARD JEAN CLAUDE
BLANC BERNARD
0380337/PETANQUE TEAM 87/038
150 CAZEMAJOU PATRICK
D'ALEO GÉRARD
DURAND YVON
N.H./069
151 DURY BERNARD
RABY PATRICK
COL GILBERT
0423035/PETANQUE DU PARC/042
152 LITAUDON BRUNO
MAUGRAS CHRISTIAN
N.H./071
153 LEVASSEUR GÉRARD
BOLLACHE MICHEL
PONTAL THIERRY
0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001
154 CUSSINET JEAN-MARC
GALLICE JEAN MARC
DEVIDAL THIERRY
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
155 RAY LAURENT
DEMOLLIERE JEAN PAUL
DUPERRAY PATRICE
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE/069
156 LATA ALAIN
LATA JEAN-PIERRE
ECHALLIER JEAN-PAUL
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
157 OLIVIER BRUNO
WANTZ ERIC
DESCOMBES JEAN MARC
0693230/LA PETANQUE QUINCEROTE/069
158 MASSARD GILLES
DRILLON FABIEN
LONGO ALAIN
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS/069
159 BOURGEOIS RAYMOND
BILLY MARTINE
DUMAS DIDIER
0710035/GIVRY PET CLUB/071
160 REGNAULT CHRISTIAN
ABDELMOUMENE BACHIR
TABERLET PATRICK
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE/069
161 RIMLINGER GÉRARD
PADOVANI JEAN-JACQUES
ROBERT CHRISTIAN
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
162 AUDOUIN LAURENT
LOMBARDI THIERRY
PONS PATRICK
N.H./074
163 PEILLON PIERRE
GIRAUD JEAN-PAUL
JULIEN MARCEL
0693206/CALADE PETANQUE/069
164 BAS DANIEL
SOULIER CHRISTIAN
GILLET DOMINIQUE
0693206/CALADE PETANQUE/069
165 JOUVE CHRISTIAN
DUBOULOZ YVES
PERRIN GUY
N.H./001
166 MARTINS DOMINIQUE
CINO ANTONIO
BERTHIER PASCAL
0014019/THOIRY PETANQUE/001
167 PEILLON MAURICE
NOILLY ALAIN
BOURSIER CHRISTIAN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
168 AUJOGUE GEORGES
BARNEAUD DANIEL
BRONDEL JOËL
0693206/CALADE PETANQUE/069
169 RUFFIER ROLLAND

N.H./001
170 SALLET MARC
HUMBERCET DANIEL
MARTIN PHILIPPE
N.H./071
171 GRAVICHE JEAN MARC
DUPUY LOUIS
LAURENT VICTOR
N.H./069
172 LIBOZ MICHEL
DEHON JEAN PHILIPPE
PAQUES LIONEL
N.H./039
173 BILLON PHILIPPE
FIORINI ARDUINO
SANCHEZ PHILIPPE
0694151/MANISSIEUX SAINT PRIEST PETANQUE/069
174 TESTE ERIC
JACCOUD PATRICK
DEVALLOIS GÉRARD
0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001
175 IMBERT BERNARD
VINCENT MARCEL
ZAPPAROLI JEAN
0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU/042
176 PAGE MICHEL
MAZILLER GILLES
LIGIER BERNARD
0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
177 CREUILLENET DANIEL
HALATRE ROMAIN
FARGES CHRISTIAN
0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
178 FERRARI PATRICK
SANTAMARIA LORIS
LAZZARONI GÉRARD
0744013/THONES PETANQUE/074
179 BELCASTRO PASCAL
VIGLIAROLO ROCCO
MORENO HENRI
0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001
180 MARGUIRON PIERRE MARIE
PAGE PHILIPPE
BARLET ARCHANGE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
181 MARQUET JOËL
REMY ALAIN
MORT PHILIPPE
0744009/JP RUMILLY/074
182 GOYON JEAN-MARC
MARTINS MANUEL
BENLIAN ROGER
0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071
183 FAGARD LOUIS PIERRE
AGNES MICHEL
BOSSON JEAN PAUL
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
184 BURNICHON MICHEL
GAMET CHRISTIAN
POPELIN ERIC
N.H./069
185 HOSTIGUIAN DANY
COUFFI GÉRARD
BLANC CHRISTIAN
0691018/BROSSES PETANQUE/069
186 CHANEL FERNAND
CHANEL CHRISTIAN
FONTAINE CLAUDE
N.H./001
187 GARCIA ANDRE
BOUKOUSSA NOURREDINE
BOSSON HENRI
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
188 HUDRY ALAIN
LATHUILLE THIERRY
POUGET BERNARD
N.H./074
189 APPETITI LUCIEN
APPETITI ROGER
N.H./069
190 CHABERT GILLES
MOUROUX PASCAL
EMONET JEAN-YVES
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
191 TRACOL GILLES
COURTOIS RÉGIS
PARTINICO BERNARD
0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001
192 DUPONT NOËL JEAN
SANDRON JOËL
MILLOT FABRICE
0012019/PETANQUE FARINOISE/001
193 LAMBERT JACQUES
DARGAUD ALAIN
TREUVEY JACQUES
0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001