LISTE DES INSCRITS 2012_TRI_OPEN_17_08 Maj Le 18/07/2024 à 20:43:30

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 320


Nom /Prénom Club
1 DURK MAISON
POUBILE KENZO
EVEN SONY
N.H./066
2 QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
LUCIEN EMMANUEL
N.H./041
3 ROCHER DYLAN
LACROIX HENRI
RIZZI DIEGO
N.H./083
4 ROBINEAU STÉPHANE
HELFRICK MOÏSE
FELTAIN JEAN
FRANCE A/083
5 SAUVAGE FLAVIEN
DUBOIS JACQUES
DELAHAYE ADRIEN
FRANCE ESPOIR/041
6 PAPILLON EVAN
OLIVIER TITOUAN
BULLIARD LUCAS
FRANCE ESPOIR/089
7 MONTORO LUDOVIC
PUCCINELLI JEAN MICHEL
BONETTO MICKAEL
N.H./006
8 HUREAU DAMIEN
LAMOUR JULIEN
BOUDRIE ERIC
N.H./063
9 LAUR PATRICK
DESPORT LUCAS
SARRIO CHRISTOPHE
N.H./031
10 GEORGET CYRIL
WINTERSTEIN DAVID
PORTIER PIERRE
0410008/LANGON SUR CHER/041
11 BACCHIN CHRISTOPHE
CORTES SIMON
MILEI PASCAL
N.H./066
12 VERZEAUX MÉDÉRIC
SEBOUSSI YANISS
GREGORI PATRICE
N.H./071
13 DUMONT LAURENT
FAZZINO CHRISTIAN
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
N.H./069
14 GBETABLE MARCEL
MURACCIOLI FRANÇOIS
POLETTI ROGER
N.H./026
15 LAILLE LUC
MECHAOUAT MOHAMED
BERLIER STEPHANE
N.H./009
16 MOTTE ERIC
MILLO FRANCK
GIOE JEAN-PIERRE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE/800
17 RIVIERA DAVID
HATCHADOURIAN MICHEL
LUCCHESI PIERRE
0835029/BOULE TROPEZIENNE/083
18 USAI DOMINIQUE
CANO ANTOINE
N'DIAYE FRANÇOIS
N.H./063
19 MALLET ALEXANDRE
DARODES JÉRÉMY
FELTAIN RICHARD
N.H./069
20 BERGER JACQUES
CUILLERAT GÉRARD
RAPHANEL PIERRE
N.H./069
21 PUTINIER CHRISTOPHE
PACCARD STÉPHANE
MANAS DAMIEN
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
22 MONTCHARMONT BAPTISTE
VAUX DAVID
LAROUBLE FLAVIEN
N.H./071
23 BAPTISTA JOSÉ
DA MOTA ANTONIO
BLUETTE THIERRY
N.H./001
24 DUVAL CHRISTOPHE
FARRET FRANCK
FRECENON JÉRÔME
N.H./014
25 LAMBERET RAPHAËL
CHAGNARD STÉPHANE
BOUILLET ANTOINE
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
26 POUMEROL CHRISTOPHE
MANTOUX SAMUEL
TARDY XAVIER
N.H./071
27 CHIANTA FABIEN
BOY HUBERT
GRAFF FABIEN
N.H./069
28 BRIEL JEAN LUC
CHAUSSENOT DOMINIQUE
MARTIN THIERRY
N.H./001
29 VEYRAT OLIVIER
JACQUEMET THIERRY
MESIC MICHEL
0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ/038
30 SAHUQUET LAURENT
PONTAL THIERRY
LEVASSEUR GÉRARD
N.H./001
31 THOMAS SEBASTIEN
GAUTHIER IVAN
BRIEL CEDRIC
N.H./001
32 MONNET CÉDRIC
MATHON FLORENT
MORIER RICHARD
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
33 RADAWIEC SERGE
RADAWIEC ARNAUD
FALCONE SEBASTIEN
N.H./001
34 VERNE FRANCK
GUNTHER LUDOVIC
JACQUET STÉPHANE
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
35 JUSSEAUME CHRISTOPHE
LITAIZE FRÉDÉRIC
CONDRO FABIEN
N.H./001
36 HENRY LILIAN
MARCAHOSSE BRANDON
OFFMANN GEORGES
N.H./063
37 LOPEZ THÉO
GUICHARDET VINCENT
BERNARD CÉDRIC
N.H./001
38 SINGERY SÉBASTIEN
DJEMAH GAEL
BUGNON BASTIEN
N.H./003
39 FLOS JEAN PHILIPPE
BRAGOUZE CHRISTOPHE
SALOT SEBASTIEN
0012027/CIVRIEUX PETANQUE/001
40 FELIX CLÉMENT
EGLEME LOUIS
DEBOURG QUENTIN
0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001
41 MIALHE JEAN-FRANÇOIS
MARION YOANN
MICHON ALEXANDRE
0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001
42 BERTHILLIER JULIEN
VANNIER PATRICK
LEPAROUX RÉMY
0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001
43 CORNIGLION DIDIER
CATIN MICKAEL
CORNIGLION HERVÉ
N.H./001
44 CHAVERNOZ DANIEL
MOUSSU DOMINIQUE
FRATINI THIERRY
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE/001
45 COLLANGE ANTHONY
FORCHI FABIEN
PACCAUD CHRISTIAN
N.H./001
46 MONTREUIL PIERRE MARIE
MAUREL JEAN FRANCOIS
RODRIGUEZ DANIEL
N.H./001
47 VERONA FRÉDÉRIC
MARNAY BRUNO
RAMONE LAURENT
N.H./001
48 CHARAVIT CÉDRIC
BERGER CÉDRIC
DUCROZET FLORIAN
0012019/PETANQUE FARINOISE/001
49 MORAND JORDAN
CALARD MICKAEL
CHANEL BRUNO
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
50 BOLE-BESANCON DIDIER
BLANC ERIC
GAROD THIERRY
0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
51 DUDU PHILIPPE
BARRY MAXIME
BONICEL CHRISTOPHER
0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
52 PEREIRA PATRICK
CAMPO DYLAN
CAMPO LUCIEN
0014002/VALSERHONE SPORTS BOULES PETANQUE/001
53 TREUVEY MATHIEU
LEDUC ALEXANDRE
BASTRIES FABIEN
N.H./001
54 FAURE BENJAMIN
VILAS BOAS PAULO
COET VIVIEN
0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001
55 SCHIED SYLVAIN
VIGNAT GUILLAUME
ROBILLARD DENIS
N.H./001
56 HOANG PAUL
TSAN THONG PO
SIHARATH SOMVANG
N.H./001
57 ANGERETTI FRANÇOIS
SCALA ALEXIS
PONCE BLANC NANS
N.H./001
58 DELLIAGE ANTHONY
CHAPPET LOIC
MOTOS JULIEN
N.H./073
59 NAVARRO SEBASTIEN
VIGOUREUX RENÉ
DEOU DIDIER
N.H./083
60 LEBRETON THIERRY
LEFAURE DIDIER
PETIT THIERRY
N.H./069
61 SALADO CHRISTOPHE
SALADO MELVIN
VERCRUYSSE RUDY
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
62 DELLINGER SONY
DELLINGER CHRIS-FRANÇOIS
SCHOLL JORDAN
N.H./001
63 RAVET SYLVAIN
BELLATON MARC
BERNIGAUD THIERRY
0012022/LA P'TITE BOULE/001
64 JENDOUBI WISSEM
JENDOUBI NABIL
DIAKHATE SAMBA KASSE
0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069
65 VERNILE ALEX
SUAREZ DAVID
SUAREZ FRANÇOIS
N.H./069
66 ROSTICCI JEAN LUC
RATSIMBAZAFY HAJATIANA
SALL BATHIE
N.H./095
67 BOULLE FRÉDÉRIC
BEAUMONT DAMIEN
AUGUSTIN ALAIN
N.H./095
68 ANDRIANANTENAINA NOMENJANAHARY MICKAEL
RARIVOARIVONY RADO DADDY
RAKOTONJANAHARY JULIEN
N.H./976
69 MOLINAS MAIKY
MOLINAS JOSEPH
MOLINAS FERNAND
N.H./
70 MARTIN FABRICE
BERARD LAURENT
ROLLIN JEAN-LOUIS
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
71 LORIN SÉBASTIEN
ANTUNES JOAQUIM
BONNIN MAXIME
N.H./001
72 BUISSONNIER BENOIT
DANTU ROMAIN
MULLER DAVID
N.H./003
73 BESSON SÉBASTIEN
KERHERNO NICOLAS
LELY SYLVAIN
N.H./042
74 LODA GAUTHIER
RATREMA TSIRINTSOA
MANCHON-ROUDON JULES-ENÉE
N.H./095
75 GONNET RAPHAEL
SCIMIA JOEL
KALAIDJI MOHAMMED
N.H./069
76 TALENS GREGORY
AILLOUD SYPRIAN
FRIOL GAËTAN
N.H./071
77 CONTOLI ANTOINE
RIEDO ROMAIN
LATRASSE RÉMI
N.H./001
78 MIREL SÉBASTIEN
RIVOLLIER ARNAUD
DOUBLET PASCAL
0692007/ECULLY PETANQUE/069
79 PAILLET JONATHAN
DREYFUS BRICE
BLANC BRANDON
N.H./069
80 ASSUNCAO CARLOS
GUERREIRO SOBRAL SIM DIAMANTINO
HUEBRA SANTOS
N.H./001
81 DURAND BOUZON PATRICE
CROCE ERIC
CROCE TOM
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
82 CHAMBONNIERE LAURENT
DEPORTE JEAN-LUC
PHILIBERT SEBASTIEN
0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
83 JALAGUIER CEDRIC
LACROIX ERIC
BRUNET BRYAN
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
84 NICOT YOAN
LIEVOIS DYLAN
GARCIA ANDRE
N.H./001
85 HUBERT PASCAL
SWIETLICKI ERIC
PATI ANGELO
N.H./029
86 HUBERT JÉRÉMY
DUBOIS GINO
GAYRAUD GILLES
N.H./005
87 LARGERON GILLES
BORDEAU PIERRE
BELROSE ERIC
0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069
88 BEDOK HERVE
PANUCCIO ERIC
BENHAIM ERIK
N.H./013
89 MANGONE CYRILLE
HARIZA MERWAN
MANOUKIAN BASTIEN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
90 PALAIS FLORENT
MICHEL NICOLAS
MERDJI BENJAMIN
N.H./071
91 WIDRO THIERRY
BRAVO JEAN MICHEL
CAMPO GUY
N.H./069
92 CABASSU SERGE
ARTAUD XAVIER
PERRAUD STEPHANE
0693244/CHARNAY PETANQUE/069
93 DUMONT PATRICK
SIRAUD SÉBASTIEN
JEANNIN FRANCK
0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
94 PEPIN CHRISTOPHE
WAEGE GAËTAN
LITTRE MAURICE
N.H./074
95 MARTIN PHILIPPE
VONGXAY SOMBOUN
BEGUIN CHRISTOPHER
N.H./074
96 DALE DAVID
CHEVALIER ERWAN
DALE ALEXIS
N.H./038
97 POLLET MEHDI
CATRIN MICHAËL
LOPEZ CHRISTIAN
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
98 ANTAO AURÉLIEN
BEDIN GAETAN
GODTLER THOMAS
0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070
99 NURIER FABIEN
BEGUET LUCAS
MARLIER JONATHAN
N.H./001
100 MAGAT OLIVIER
ULMANN ELVIS
BALAYE SÉBASTIEN
N.H./001
101 RAFA OUAHID
EL GANNOUNI JALIL
BOUKECHICHE IMED MEHDI
0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069
102 LEGE ALEXANDRE
COLLOMB ANTOINE
MANOEL LUCAS
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
103 DARCQ ALEXIS
FERRARI DAVID
GARCIA LOÏC
N.H./069
104 DEFLISQUE BRUNO
DEFLISQUE RÉMY
LANIEL FLORIAN
0011002/PETANQUE D ATTIGNAT/001
105 GUINGARD THOMAS
CAZEMAJOU SEBASTIEN
CAZEMAJOU PATRICK
N.H./069
106 BRUEL MATHIS
BRUEL NICOLAS
GELIN TIMÉO
N.H./001
107 LAURENT NATHAN
LAURENT PHILIPPE
GRANGER JIMMY
0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001
108 DUDU ANTOINE
CIANI BRUNO
CHARBONNEL BRICE
0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
109 DAL PIAZ JONATHAN
PETIT LUCAS
SCHATZ LOUIS MICKAEL
N.H./038
110 PICOT NICOLAS
REY BENJAMIN
REY MATHIAS
0380226/LA PETANQUE DU LAC/038
111 LACROIX LILIAN
HIRAUT JÉREMY
MILLAN VINCENT
N.H./001
112 FRATINI NORMAN
DAMBON NICOLAS
BALLEFIN MEHDI
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
113 LAFOR LOUIS
PONCET OLIVIER
LORENTE PASCAL
N.H./069
114 DUMAS CLAUDE
DAVAL BERNARD
DOS SANTOS ANTONIO
N.H./042
115 MORATO JEAN CHRISTOPHE
RUBIO TONY
FALGIGLIO OLIVIER
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
116 CASTEJON STÉPHANE
BARCELO ALAIN
DA SILVA LUIS
N.H./001
117 BARROS GERMAIN
PERRIER PIERRE
PEILLOT SERGE
0693244/CHARNAY PETANQUE/069
118 CAMARATA ANTHONY
VICENTE FIRMIN
ULMANN TEDDY
N.H./069
119 BERT CEDRIC
BERT FABRICE
SOARES ADRIANO
N.H./001
120 RUBIO PASCAL
MOLINAS LOUIS
THIERS MAXIME
N.H./069
121 DRIZET LUC
AMBARKI MOHAMED
FRATINI YVES
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE/001
122 TRONCY QUENTIN
CLAUDEL MICKAËL
BOURICAND JÉRÉMY
N.H./001
123 COFFINET JULIEN
GUILLIN ERIC
BONNASSIEUX JULIEN
N.H./069
124 SOLER JEAN-PAUL
ROSSI FRÉDÉRIC
DE PRETTO JORIS
0692007/ECULLY PETANQUE/069
125 DEBIESSE JÉRÉMY
ZORZETTO LOIC
BERTHET SYLVAIN
N.H./069
126 SCHEID JORDAN
SPAGNUOLO KEVIN
SCHATZ MICKAEL
N.H./038
127 CORSIN GREGORY
FERRAND EDDY
CURSIO GIUSEPPE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071
128 GONNET SYLVAIN
LADREYT SÉBASTIEN
GONNET PATRICE
N.H./003
129 ANGLADE FREDERIC
ANGLADE JEAN BERNARD
RUIZ DAMIEN
N.H./043
130 VOGT MICKAËL
VANBALEGHEM RENALD
AVRANCHE PHILIPPE
0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001
131 CHRISTIN KALVYN
FERNANDES LUCAS
LOTHE MAXENCE
0380335/ESPERANCE BUVINOISE/038
132 DUBOST DAMIEN
SIMONOT JOHAN
ARDICLIK HALIL
N.H./071
133 CAPASSO SERGE
DAMIANI VINCENT
CAILLET CHRISTIAN
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
134 MARQUES ALEX
MARQUES ANTONIO
BERTRAND STEVEN
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
135 EXBRAYAT GAËL
DESRIAUX DIDIER
GUENIVET FABRICE
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
136 JACQUEMET THOMAS
DELL'AQUILA ROMANO
PLANQUEEL GREGORY
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
137 CARASSAI ERIC
MEKSAI KALONG THAI
GILLET YOHANN
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
138 CHENEVIER CHRISTOPHE
DOMERGUE DIDIER
GUEVARA PHILIPPE
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
139 CADIN EMMANUEL
BELMOUSSA ABDELLAH
BERENGER CHARLY
0013024/PETANQUE SPORTIVE D'ARTEMARE/001
140 KREDOUDA ANTHONY
VITTORELLI GAETAN
JARRIGE CÉDRIC
N.H./069
141 CUVELIER THOMAS
BESSIERE FRANCK
MAIRE JÉRÉMY
N.H./001
142 PROST FLORIAN
FORESTIER FLORIAN
BONNAND CÉDRIC
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
143 BOUILLOD PHILIPPE
REYMOND LIONEL
REYMOND SÉBASTIEN
0694144/PETANQUE MUROISE/069
144 DULAC TIMOTHÉ
LARUE JORDAN
PERRICHON YANN
N.H./001
145 BOYER PHILIPPE
CHAVY DAVID
GICQUAUD CHRISTOPHE
N.H./069
146 REYNAUD RICHARD
GILBERT DIDIER
COTTON THIERRY
0694150/P A COLOMBIER SAUGNIEU/069
147 PRIMAT DOMINIQUE
BOTTON ERIC
SBOUI IMED
0694144/PETANQUE MUROISE/069
148 DECOEUR STÉPHANE
RUBIO JULIEN
PELISSIER ELIE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
149 MARTIN ARNAUD
MARCADET SÉBASTIEN
GROS SERGE
N.H./042
150 RODRIGUES CARLOS
VANG STÉPHANE
GAGNIEUX JORDAN
N.H./001
151 BASTIDE LAURENT

N.H./026
152 MARMEY CHRISTOPHE
THEVENIN ANTHONY
THEVENIN PHILIPPE
N.H./069
153 LANDOIN HUBERT
LANDOIN JORIS
BRUNET DAVID
0693244/CHARNAY PETANQUE/069
154 VAURS THEO
BAUER FREDERIC
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
N.H./
155 GUITARD LAURENT
MAES YANNICK
BOTTON LIONEL
0694144/PETANQUE MUROISE/069
156 MAYEUX LUCAS
PINTADO MORENO JUAN
BARRET BRANDON
N.H./042
157 FULLY FRÉDÉRIC
MICHELETTO CÉDRIC
MICHELETTO JEAN-MARIE
N.H./042
158 CRUZ DAVID
COTTIN SERGE
TOURNIER LAURENT
0694144/PETANQUE MUROISE/069
159 CHAUSSENDE DORIAN
EYRAUD ROMAIN
CARRY JEAN PAUL
N.H./069
160 FARION HERVÉ
CORTES JEAN-GASTON
GUYOT ALLAN
N.H./030
161 CHANAVAT GAËL
REY PATRICK
LACOMBE JÉRÔME
N.H./001
162 CABRERA GIOVANNI
APOSTIN JEAN-LAURENT
CHHUM GÉRALD
N.H./038
163 ACHARLES JEAN MARC
BRECHIGNAC CYRILLE
BRECHIGNAC STÉPHANE
0693206/CALADE PETANQUE/069
164 LEFEBVRE MARC
DUNAND THIERRY
ALBRAN HERVÉ
N.H./071
165 LHOTE LUDOVIC
MURCIA PATRICK
PLET CHRISTIAN
0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001
166 REY BENJAMIN
BOUCHER ROMAIN
REY DAVID
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
167 BERCHARD YANNICK
GUENAOUI NASSER
HAOND RAPHAËL
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
168 REY JEAN LUC
MOREL ANDRÉ
CONCHE DOMINIQUE
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
169 GOYON CÉDRIC
DUC NICOLAS
PUPIER ANTOINE
N.H./071
170 GARIN LIONEL
MONTOYA DAVID
CANALE SYLVAIN
N.H./069
171 FOURNET ERIC
BOCHARD SERGE
BARBERAN JEAN
0012019/PETANQUE FARINOISE/001
172 SIMOULIN FREDERIC
ANDRIETTI ROMAIN
DEGANO VALENTINO
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
173 HENNOCQ JEAN PIERRE
BRIEL PATRICE
HENNOCQ DAMIEN
N.H./001
174 HAMITOUCHE MEHDI
CHOUMANE BOUDJEMAA
SAPET GRÉGORY
N.H./038
175 ROSAND OLIVIER
MARTINIE SERGE
FALCO PATRICK
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
176 JOUANNY CÉDRIC
LACHANT MAXIME
MACIOTTA ALEXIS
N.H./003
177 SANGOY GUILLAUME
DUVERNAY CLÉMENT
THEVENON FRÉDÉRIC
0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
178 JANDOT PATRICK
GAILLARD DAVID
FOSSARD FRANCINE
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE/030
179 VITTORELLI MICKAËL
BORGEAIS ALEXIS
STEVENS ANTHONY
0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
180 GOYON DYLAN
BASSET LIONEL
FEUILLET EDDY
N.H./071
181 CHAUMONT SYLVAIN
LECHEVALIER PIERRE
GRANDVOINET MAXIME
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
182 TRAVAILLOT JEAN-PHILIPPE
FOURNIER JEAN PAUL
BILBAULT CAMILLE
N.H./070
183 ALLOMBERT BLANC YVAN
DI JORIO ANTHONY
KASSI PATRICK
0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038
184 RIGAUD CHRISTIAN
MEDRANO JOSE
THOMASSON DAMIEN
0710074/PETANQUE MACONNAISE/071
185 CHANEAC ROBIN
CHARLET ALAIN
GARGOWITCH NICKY
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE/007
186 VIGNERON ENZO
BORGEAIS RENAUD
DE LAZZARI OLIVIER
N.H./071
187 GLATRE DAVID
MIOR CYRILLE
BOUDIN THIERRY
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073
188 CHAVE CHRISTIAN
GIELLY JOHAN
HAOND LUDOVIC
N.H./026
189 BERTHELOT PAUL
REBERGUE ROGER
VIGNE FÉLIX
N.H./069
190 GHEZAL FARID
TRIALLOUX ROMUALD
GITENAY CÉLINE
0030306/PETANQUE DOMPIERROISE/003
191 PELLETIER JEAN LUC
MONTELS DANNY
BENOIT JÉRÔME
0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001
192 PONS MELVIN
BRIAL SONNY
BARBERAN JEAN-ANTHONY
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
193 FRANCOIS CÉLINE
LEBRE CHRISTOPHE
BUSSAT PATRICE
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
194 PICHARD LUDOVIC
LAMARQUE ROLAND
GONCALVES RUDY
N.H./038
195 DURY CÉDRIC
DURY ENZO
NOMEZINE MARTIAL
N.H./069
196 MROZEK VINCENT
MESEGUER SALVADOR JIMMY
DAVY DOMINIQUE
0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX/001
197 FALCOZ NICOLAS
MIRLIT MICKAËL
GUERARD NICOLAS
N.H./074
198 RABUT DAMIEN
MORANDET THEO
FORNET SEBASTIEN
N.H./021
199 BRAYDA-BRUN LAURENT
KIEFFER FRÉDÉRIC
LOPEZ MANUEL
N.H./001
200 SAINT MACHIN FLORIAN
SAINT MACHIN SANDRINE
SAINT MACHIN MARINE
N.H./034
201 BOUCAUT PIERRICK
SARRET OLIVIER
DUPRAZ-GRALLIER STEPHANE
N.H./073
202 BATTISTA STEPHAN
CORVISART DE FLEURY KÉVIN
FERRAPIE RAPHAËL
N.H./074
203 THOMASSON VINCENT
LABOURE RÉGIS
CHARLAT YVES
0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
204 MARAUX JULIEN
JACQUIN SÉBASTIEN
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
205 JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
VIGIER LOIC
0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058
206 HERNANDEZ ALEXANDRE
DESVAUX SERGE
ROSELLO QUENTIN
0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001
207 MIEVRE PATRICE
RIBEIRO TONY
MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
N.H./
208 CHOLLIER GUY
BARBIER PHILIPPE
SAUVAGE THOMAS
0692105/C A S C O L PETANQUE/069
209 BUCCI GUY
MASSOLA DENIS
CECCATO ERIC
N.H./038
210 PICARD ANTOINE
DURAND SÉBASTIEN
LOUISE JEAN MICHEL
N.H./069
211 TRIBOLET SERGE
VARENNES JOSEPH
LORIN PASCAL
N.H./069
212 BEYLIER DAVID
GOBET ALAIN
CHADUIRON LUDOVIC
N.H./069
213 PICQ FRANCK
BEGNIS ENRYCK SERGE
PHILIPSON KEVIN
N.H./069
214 GALMICHE LÉO
CHEVALIER SAMUEL
GRIMAUT ALEXANDRE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
215 GIL MARC
MARCILHAC CEDRIC
BAYLET YOAN
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
216 GAGNEAU BERTRAND
MARTIN KÉVIN
VALORGE JONATHAN
N.H./042
217 LUQUET KEVIN
GAGNEAU MAXIME
ROYER MICKAËL
N.H./042
218 ANTOINAT JIMMY
BONHOMME CÉLESTIN
DELAY ARNAUD
N.H./001
219 KHERRAR MOURAD
JEAMPIERRE PATRICE
HIDALGO ROMAIN
0421058/PETANQUE DES CORDIERS/042
220 CHABROULIN GUILLAUME
CHABROULIN JACQUES
CHABERT OLIVIER
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
221 DA COSTA JEAN-CLAUDE
PRUGNAUD LUDOVIC
BUCHE ALEXIS
0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069
222 ANTAO ANTHONY
DREAN YOANN
MARCELIN SYLVAIN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
223 VEUILLET DAMIEN
LANIEL SYLVAIN
VEUILLET ROMARIC
N.H./001
224 NEYRAT VALENTIN
PIEGAY FLAVIEN
PIEGAY HARRY
0693206/CALADE PETANQUE/069
225 GIRARD PASCAL
REIGNER THIERRY
BERTON PHILIPPE
N.H./071
226 DEVINCENZI LIONEL
ROMAND JIMMY
JOURDAN MATTHIEU
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001
227 DELYON JONATHAN
BOUQUIN ROGER
OULGOUGE RACHID
N.H./069
228 DI MURRO YANNICK
DI MURRO TYMMEO
DI MURRO MATTÉO
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
229 CLERGET GAETAN
CRUCHAUDET GREGORY
BOUKECHICHE SOFIANE
N.H./042
230 PETROP ANDRÉ
BAISSARD DIDIER
BONDIVENA GEOFFREY
N.H./039
231 LACROIX JULIEN
LACROIX PATRICIA
MAES LORENZO
N.H./001
232 PERRET CHRISTIAN
GAGNIEUX-PERRET ANTHONY
BENOIT XAVIER
N.H./069
233 SEVILLA CHRISTOPHE
ZIMMERMANN ROMAIN
LAMY-CHAPPUIS GUY
N.H./800
234 BARIOZ FABIEN
STANISCI ALEXANDRE
BARBE MICKAEL
N.H./069
235 COURROY DAMIEN
GAGNE CYRIL
ANTOINET SEBASTIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
236 ALLARD-VOSSOT AXEL
MORHAIN ERIC
DONNINI MAXIME
0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021
237 CAZOT JEROME
MEUNIER CHRISTOPHE
DESROCHES VIVIEN
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069
238 CARRE MATTHIEU
GUYONNET THOMAS
PINTO SYLVAIN
0423038/PETANQUE PANISSIEROISE/042
239 BLANCHET VÉRONIQUE
VINET DIDIER
GUILLOT YOHANN
0424109/PETANQUE PRADINOISE/042
240 POIPY ARTHUR
ENTRESSANGLES HUGO
POIPY YVAN
N.H./038
241 ROUSINAUD HERVÉ
MERY MICKAËL
BROUILLIARD SAMUEL
0011002/PETANQUE D ATTIGNAT/001
242 MAUREL PIERRE
BOUSQUET CLÉMENT
DESLYS GINO
N.H./082
243 PELLET LUDOVIC
VITTORELLI ALEXANDRE
PIZOT DIDIER
0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069
244 FOURNIOL AURÉLIEN
MARTINEZ DAVID
TOUREILLES JÉRÔME
N.H./026
245 COURVOISIER AURÉLIEN
NAVELLO LOUIS
BARTHELET STÉPHANE
N.H./039
246 JACQUY ALEXANDRE
GONZALES CLÉMENT
TANT EMERIC
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS/069
247 KOPEC PHILIPPE
BELY PASCAL
NOGUEIRA ANDRÉ
N.H./001
248 JEANTEL DIDIER
MARTINS PHILIPPE
GUILLARD CHRISTOPHE
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
249 FAVRE MICKAËL
RAVAT BRUNO
REMOND RICHARD
0691046/PETANQUE ILE BARBE/069
250 XIONG TOU VANG
THOR ELY
GUYON MATHIEU
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
251 TOROBORELLI STEPHANE
BRUNAUD STÉPHANE
BRUNAUD KYLIAN
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
252 SEBBAN RÉMY
GAILLARDOU FLORIAN
GONOD MICHAEL
N.H./069
253 MAZUR MARVIN
DEMIRKOL ABDURRAHMAN
DEMIRKOL ABBAS
N.H./043
254 POCHON MICHAEL
VEIL CORENTIN
ARCHENY MICKAËL
N.H./001
255 MARICHY THIERRY
GARCIA PHILIPPE
MARICHY CHRISTOPHE
0710108/PETANQUE SENNECEENNE/071
256 MASSABIEUX NICOLAS
CHARVIEUX JÉRÔME
GUY CLÉMENT
0692128/OLLIERES PETANQUE/069
257 IZOU JEAN DENIS
FOREY DENIS
THOME ERIC
N.H./001
258 THALAMY JEAN CHARLES
HAMEAU TEDDY
BARRET CHRISTOPHE
0692105/C A S C O L PETANQUE/069
259 JUGNET GILLES
JUGNET ERIC
PENEL GILLES
N.H./001
260 DEGRACE GILLES
COT HERVE
MONNIN CÉLIAN
N.H./021
261 DECHAVANNE JEAN-PAUL
DECHAVANNE JULIEN
GARDETTE BENJAMIN
0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069
262 MELVE JEROME
THIBAULT JEROME
CHAUVIN ROBIN
N.H./013
263 YEN PAO YONG EMILE
GREGORI BERNARD
VIEIRA DOMINIQUE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
264 BEDIN THIERRY
MERLE RÉGIS
CALARD STEVEN
N.H./025
265 PITARD SERGE
REVEL BERNARD
FERNANDEZ FLORIAN
0691012/A T S C A FINANCES/069
266 GEOFFRAY THIBAUT
BASTOS LUDOVIC
PERRIN AMAURY
N.H./071
267 MASCARO ANTOINE
FONT MAXIME
MASCARO JULIAN
N.H./042
268 RODET ALAIN
LALOUET ALAIN
VINAU PASCAL
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
269 RESSOT FABIEN
ABGRALL RÉMY
ROLLET FRANCIS
0030439/A PST CHRIST LA BRUYERE/003
270 GILLET STEVE
SEER GHISLAIN
MONTEIRO LUCAS
N.H./088
271 BOULET ALAIN
MICHELON RALPH
DURAND MAROLAHY FERNAN
N.H./069
272 BINOT FRÉDÉRIC
JULLIARD RAPHAEL
DUBOST ROMAIN
N.H./039
273 NATALINI THOMAS
PIEGAY MICKAËL
CHAZOT RÉMY
N.H./069
274 LEAL RUBIALES FRANCISCO
SIMON HERVÉ
SIMON PHILIPPE
0744021/PS GAILLARD/074
275 VOPPILLON SÉBASTIEN
PARRASSIN ERIC
SALIBA JOSE
N.H./001
276 LYONNAZ PERROUX HUGO
TAVERNE ANTHONY
BOUCHARD HUGO
N.H./074
277 NICOD ERIC
GOYFFON DAMIEN
GROBAS YANN
N.H./001
278 DUSSOLIN PIERRE
NICOD CÉDRIC
NICOD MARC
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
279 MEDICO CHRISTOPHE
ROCHETTE ANTHONY
COLLOMB-RAVINET AURÉLIEN
N.H./074
280 PERROT THOMAS
THEUIL LUDOVIC
SARRAZIN NICOLAS
N.H./003
281 MICHOUX NICOLAS
VIONNET JONATHAN
DOS SANTOS CHRISTOPHER
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
282 BRUET PASCAL
CORTIER BASTIEN
LAMALLE STEVEN
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071
283 VALDERRAMA JEROME
BERGER JOËL
CHAVANY SANDRA
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069
284 SAVOI ANTHONY
SAVOI MICKAEL
QUESADA ANTHONY
0691275/LYON CROIX ROUSSE PETANQUE/069
285 MONROS BENOIT
CLERE LOGAN
BILLAUD ROMAIN
N.H./063
286 LIMOUZIN JACQUES
JOUBERT HERVE
EGEA NICOLAS
N.H./069
287 BOURJON BENJAMIN
BECKER ALEXIS
PICARD JULIEN
0710084/PETANQUE VARENNOISE/071
288 REBIERE KÉVIN
HARDY LIONEL
CHANEAC YOANN
0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066
289 FALCOZ OLIVIER
FALCOZ LUCAS
FALCOZ TITOUAN
0380337/PETANQUE TEAM 87/038
290 BALLENGHIEN FLORIAN
GROSS MICHAEL
FERNANDEZ LINDSAY
N.H./073
291 LAURENT DANIEL
LACROIX DOMINIQUE
GARCIA JEAN JOSEPH
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038
292 GEORGES FABIEN
ROUPIOZ LAURENT
BLARY JONATHAN
N.H./074
293 ROUSSEAU SÉBASTIEN
PETIT-JEAN ERIC
CHAPELAND STEEVEN
N.H./037
294 LUCCHESI ERIC
DHERIN JULIEN
URBAIN DAVID
N.H./074
295 ROLLET MATTHIEU
AUSSEM FRANTZ
AUSSEM ANTONY
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
296 ROYER YVES
CHAMBOST MICKAËL
MIRABEL BERNARD
N.H./042
297 BATAILLE LILIAN
BATAILLE LUC
MONNET GÉRARD
0693206/CALADE PETANQUE/069
298 PITALOT MICHEL
PITALOT TUGDUAL
PITALOT ERWAN
N.H./069
299 PEREIRA DO ADRO MICKAEL
SOUTON FLORENT
LHOMME BRUNO
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
300 PEYNET GILLES
BESACIER FRÉDÉRIC
BESACIER CHRISTIAN
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
301 PETIT JORDAN
COMBELLES JONATHAN
ABDELMOUMENE BACHIR
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE/069
302 SEMIZ CANAN
ZIGLER ANTOINE
VIAL SYLVIE
N.H./069
303 DUMAS DAVID
VALEZY JORDAN
DUFAUT ANTHONY
N.H./042
304 BEAUFILS SÉBASTIEN
BEAUFILS PIERRE
DUPUY FABIEN
N.H./049
305 DUPUY ENZO
KOWALCZYK LOUIS
ALGOURDIN THIBAUT
N.H./049
306 BERRY VALENTIN
THEVENET AURELIEN
BERTHAUD FLORIAN
0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071
307 BOZON YANN
BOZON SOHAN
GONSON FLORIAN
N.H./026
308 FRIER MARION
RIGNOL BASTIEN
PERRET SÉBASTIEN
N.H./038
309 ORSET CHRISTOPHE
BIBOLLET STÉPHANE
NICODET FLORIAN
N.H./073
310 NEYTON PHILIPPE
SARROLA ANTOINE
MILAN ADRIANO
N.H./069
311 BOUVIER ALAIN
PACI SALVATORE
BERTI FRANCK
0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS/038
312 GROSJEAN CORALIE
GROSJEAN MARTIAL
DEBLOCK SÉBASTIEN
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
313 RIGAUDIER BASTIEN
GREPPO GEOFFREY
PAPILLON KEVIN
N.H./069
314 BEZANDRY THIERRY
CORDIER EDDIE
RAKOTOARINIAINA FRÉDÉRIC JIMMY
N.H./009
315 BONNET THIERRY
PERRAS BRUNO
LAROCHE FABRICE
0693206/CALADE PETANQUE/069
316 PERROT ARNAUD
RENARD DAVID
BARRI ANGELO
0636099/PETANQUE DE GERZAT/063
317 MUSSARD STÉPHANE
VITRY LUDOVIC
MALLI JEAN MATHIEU
9742012/CLUB PETANQUE SAINT-PIERROISE/974
318 COLLETTA CHRISTOPHE
CAILLOCE DIDIER
CLAUDI KEVIN
N.H./038
319 PINTADO ANGEL
CLODIC JORDAN
LAURENT ANTHONY
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042
320 FRANCO ARNAUD
MOREAU EDMOND
PAROT PHILIPPE
0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL/069