LISTE DES INSCRITS 2012_TRI_FEM_17_08_24 Maj Le 09/07/2024 à 16:44:03

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 64


Nom /Prénom Club
401 ERBA MANON
HERNANDEZ MARYLINE
GROSOS GÉRALDINE
N.H./069
402 POINSOT SANDRINE
DARODES CHARLOTTE
PEYRE NELLY
N.H./083
403 SCHOPP FLORENCE
COLOMBET ANGÉLIQUE
PICARD EMMA
N.H./069
404 GEORGET ANGÉLIQUE
DENAUD VANESSA
PASSERON SALOMÉ
N.H./041
405 BOURRIAUD CAROLINE
BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
N.H./074
406 WARNESSON CAROLE
MOYNE BRESSAND MARTINE
LEFEVRE SANDRINE
N.H./006
407 BERGE-MONTANAT GABRIELA
MOLLE MARTINE
BEURDELEY PASCALE
0693206/CALADE PETANQUE/069
408 BALLEFIN AURELIE
CALARD-BALLEFIN TYPHAINE
MARIE AURÉLIE
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
409 JACQUET FLORENCE
DUBOIS CATHERINE
PRUDENT ELISABETH
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
410 RATTANAWONG KANITTHA
IBAO ANAÏS
IBAO ROMY
0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET/095
411 GRIS CHRISTINE
LE ROUX SANDRA
PARNY SANDRINE
0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET/095
412 DUDU CORINNE
PAPILLON STÉPHANIE
CHEVRIER FRANÇOISE
0012028/PETANQUE MONTMERLOISE/001
413 MOYSE ALEXANDRA
BEAUD DANIÈLE
MEJIAS NATHALIE
N.H./069
414 SWIETLICKI SYLVIE
DIAT SYLVIE
MATAJA SANDRINE
0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
415 MAZZOLINI DORIANE
WAEGE SÉVERINE
WAEGE NOELINE
N.H./074
416 PHILIPPON CORINNE
DESMARIS MURIEL
TCHA NELLY
N.H./001
417 CHANTHEO DAMDOUANE
LABBE FLORENCE
COGNAC DELPHINE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
418 MAGAT CÉLINE
MUET JOSYANE
BANDET SONIA
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
419 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038
420 PAYET SÉVERINE
BARCELO IRÈNE
BERNET PAULINE
N.H./001
421 LACROIX PATRICIA
BEAUSOLEIL CORINNE
FRANCOIS JOCELYNE
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
422 FONTAINE AMÉLIE
SAVORNIN EMELINE
LORIDANT KARINE
N.H./001
423 AGUDO ISABELLE
LANONE MAËLY
ROCH OCEANE
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038
424 GIANNOTTI NADÈGE
PERRET SANDRA
GABRY ELODIE
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
425 VERRAES MYLÈNE
GELIN CÉLINE
DUCRET CHRISTINE
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
426 BARRAL VÉRONIQUE
JEUNE SYLVIE
DECLAS LAURIE
0694144/PETANQUE MUROISE/069
427 GORINI CLAUDINE
VERNILE FLORIANE
BOUVIER ANGELIQUE
N.H./069
428 ROCHET SANDRINE
PEYROCHE OLIVIA
BILBAULT MONIQUE
N.H./042
429 MAGNUS NADINE
SGARRA SOPHIE
POTIER CARINE
N.H./069
430 REQUENA DELPHINE
BOUILLOD CHRISTINE
ROUSSELLE MARIA
0694144/PETANQUE MUROISE/069
431 LAURENT DELPHINE
EYRAUD NADINE
BORNAREL MARY-HÉLÈNE
N.H./071
432 MINODIER MÉLINDA
TANCHON EMILIE
TANCHON AMANDINE
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026
433 DURHONE JULIE
CHAMBARD COLETTE
PIOUD EVELYNE
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001
434 DEBORDE EVELYNE
CHAZEL MARIE-DOMINIQUE
COMBES MARIE-ODILE
N.H./069
435 CUBIZOLLES ANAIS

N.H./069
436 ESCOT MARTINE
PONTONNIER ISABELLE
GUIA EVELYNE
N.H./042
437 POETE MARTINE
BENAYOUN RÉGINE
N.H./069
438 BERNARD FABIENNE
VANG VÉRONIQUE
GAGNIEUX ISABELLE
N.H./001
439 PICARD MARINO
LUCCHESI SABRINA
BOUDES BÉNÉDICTE
N.H./013
440 LECUSSAN LAURA
CORDERET SANDRINE
RODOT CELINE
N.H./069
441 VIALA PATRICIA
BOUSSUGE NADÈGE
N.H./042
442 RAMOS ANA
NANDRY MAGALI
BECHARD LAURENCE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001
443 GRIMAUT JULIE
PARROT AUDE
DAYET DOMINIQUE
N.H./039
444 BAUDET CHLOË
RIGOGNE MARTINS SANDRA
PEYFORT MÉLANIE
N.H./001
445 DI MURRO PATRICIA
CARLE FLORENCE
BERNARD LÉA
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
446 PRANDI ISABELLE
KUBISTA ELODIE
OUAZZANI HOUDA
0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074
447 VERDIER NATACHA
GAYTON SOPHIE
LARVOL CHRISTEL
N.H./042
448 SEYCHAL MARION
PONSTON LAURIE
FREYCON ANNA
N.H./042
449 LANGEVIN CORINNE
CHANDANSON CATHERINE
SOUZY CAROLE
0693206/CALADE PETANQUE/069
450 DE MONSPEY MEYRIEM
GIBERT SOPHIE
PAPILLAT NICOLE
0693206/CALADE PETANQUE/069
451 GORINI KASSANDRA
MAGAT AUDREY
LECUSSAN LAURE
N.H./069
452 BARATIN CENDRINE

N.H./014
453 MARCEAU LAURENCE
CHAVEROT MYRIAM
HURTADO VIRGINIE
0693206/CALADE PETANQUE/069
454 PERRET YVETTE
ROYBET ANNIE
GUIGNARDAT MARTINE
N.H./069
455 FALCO ALINE
BUISSON NADINE
ROLLET ODETTE
0693206/CALADE PETANQUE/069
456 DUMONT ANGELIQUE
BRUNEL JULIE
JUILLARD GWENDOLINE
0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071
457 SIMON MARINE
OULGOUGE CAROLE
MEUNIER GISELE
N.H./069
458 ROSERAT SOLÈNE
GELIN ADELINE
RABLET LEATITIA
N.H./001
459 PERRIN MALHAURY
GRELET SAMANTHA
GARRIEN APOLLINE
N.H./071
460 GERMAIN FLORIANE
NURIER NADÈGE
MOREL JOY
0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
461 DOTTORI CLAUDINE
JOUVE MARYLINE
CHOIRAL SANDRINE
N.H./069
462 ABALLACHE TRACY

N.H./042
463 LECOUILLARD BRIGITTE
LEAUTIER MARIE-LAURE
DIAS MATILDE
0694110/C O ST FONS PETANQUE/069
464 BONETTO MARINE
MONTAGNE FLAVIE
MONTAGNE LÉA
N.H./006