LISTE DES INSCRITS 0011_DB_OPEN_03_08 Maj Le 18/07/2024 à 09:58:20

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 137


Nom /Prénom Club
1 SIMON SERGE
BOURNE CEDRIC
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
2 MENDES DOMINIQUE
RUDE MICKAEL
0710084/PETANQUE VARENNOISE/071
3 BONDIVENA GEOFFREY
SCHENEDER PATRICK
N.H./039
4 Non Défini N.H./
5 Non Défini N.H./
6 Non Défini N.H./
7 Non Défini N.H./
8 Non Défini N.H./
9 Non Défini N.H./
10 Non Défini N.H./
11 Non Défini N.H./
12 Non Défini N.H./
13 Non Défini N.H./
14 Non Défini N.H./
15 Non Défini N.H./
16 Non Défini N.H./
17 Non Défini N.H./
18 Non Défini N.H./
19 Non Défini N.H./
20 Non Défini N.H./
21 BOY MICHEL
BINOT FRÉDÉRIC
0390055/PETANQUE MOIRANTINE/039
22 COINDARD TOMMY
COINDARD FRÉDÉRIC
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
23 PALELLA CYRIL
PALELLA LUDOVIC
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
24 CARPENTIER ALEX
BATISTA ALEXANDRE
N.H./071
25 VEUILLET LIONEL
ANTOINAT JIMMY
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
26 DEBOVE CYRILLE
BON CYRILLE
0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON/001
27 DJEMAA AHCENE
DEVESVRE CYRIL
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
28 TOROBORELLI STEPHANE
DEMONTFAUCON CÉDRIC
N.H./071
29 LEONETTI ANTONIO
LEONETTI DOMINIQUE
0710005/AP AUTUN/071
30 BERNARD JEAN-JACQUES
RATIVET FRANCK
N.H./071
31 VADOS CÉDRIC
OUDARD PASCAL
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071
32 MICHEL NICOLAS
GUIETTE MICHAEL
N.H./071
33 COMPAGNON JOEL
DESGRANGES GÉRARD
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
34 BESACIER FRÉDÉRIC
BESACIER CHRISTIAN
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
35 DERASSAT JULIEN
VACHER NOA
N.H./071
36 MOREY CEDRIC
BOIVIN CYRIL
N.H./071
37 DEGRACE GILLES
COT HERVE
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021
38 HUICHARD RAYMOND
VENET FLORIAN
N.H./071
39 DEVILLEBICHOT YANN
PESELLI AURELIEN
0700014/PETANQUE ARCOISE/070
40 BOURGEOIS DENIS
MARICHY OLIVIER
0710035/GIVRY PET CLUB/071
41 PERRICHON EMERIC
GELIN THIERRY
0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001
42 BOILLOT MARC
BURDIN BERTRAND
N.H./071
43 GATEFOSSEY JEAN- FRANCOIS
BERT SAMUEL
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
44 DHORNE JEAN-PAUL
DELANNOY ARNAUD
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021
45 JULLIARD RAPHAEL
DEROIDE YANNICK
N.H./039
46 GAUDILLAT ROMAIN
CARTON ARNAUD
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
47 CHABIR DAVID
COLIN LAURENT
N.H./071
48 LEPAGE STÉPHANE
JAMES STIVY
0250313/LA CHTI PETANQUE 25/025
49 LEBLANC SEBASTIEN
SAGOT MAXIME
N.H./071
50 POTTIER LUDOVIC
BASTOS STEVEN
0710035/GIVRY PET CLUB/071
51 CONTANT LUDOVIC
BERNOLLIN SAMUEL
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021
52 PEYNET GILLES
LORIN PASCAL
0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069
53 FARGEOT BENJAMIN
VIENT HERBERT
0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071
54 DESSERTAINE DIDIER
GONCALVES ANTOINE
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021
55 DEMONT AYMERIC
GRANDVOINET MAXIME
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
56 CHOUREAU BENJAMIN
STACCHETTI THIBAUT
0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071
57 COLLANGE ANTHONY
CHANEL BRUNO
N.H./001
58 BENEY MARC
SANG PASCAL
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021
59 LONJARET THIERRY
PENESSOT CORENTIN
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
60 JOUVENCEAUX DAVID
PERNOT JONATHAN
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
61 PUTIN TOM
PROST AYMERIC
N.H./025
62 JOFFRIN THIERRY
DUARTE RAFAEL
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
63 SATORY MICKAEL
SATORY ANTONY
N.H./071
64 DJEMAA AHMED
DESBOIS JEAN-CLAUDE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
65 PASQUIER PHILIPPE
PASQUIER GUILLAUME
0744021/PS GAILLARD/074
66 ALAOUI SALAH
METMET KARIM
N.H./074
67 MORHAIN ERIC
GILLOT BRUNO
0210214/CARREAU DE MARSANNAY/021
68 POMMIER PATRICE
PARIS DAVID
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
69 CHATELET OLIVIER
PETIOT CHRISTOPHE
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
70 BENABDELLI ALAIN
GENET SEBASTIEN
N.H./071
71 DE LAZZARI OLIVIER
TATU BENJAMIN
N.H./071
72 SEREAUD HUGO
CHAFFIN BRYAN
0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071
73 LORY CAMILLE
DUCLOS LUCAS
N.H./071
74 GUILLOT GILLES
VIERINO LAURIA
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071
75 VAUGIN KEVIN
CHEVAUX ANTHONY
N.H./021
76 CHARRIERE THOMAS
MAZZOLINI DAVID
0390024/PETANQUE SALINOISE/039
77 CHARRIERE WALTER
CHARRIERE ELISE
0390024/PETANQUE SALINOISE/039
78 CLARET CORENTIN
FERRAND EDDY
0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071
79 CORON JÉRÔME
GILLET STÉPHANE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
80 THEVENET DOMINIQUE
ROUILLER GILLES
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
81 CHAUSSIN DAVID
DENIS PATRICK
N.H./071
82 GEOFFROY SANDRA
CHAUSSIN ENZO
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
83 MAINIERI MICKAEL
DA SILVA NICOLAS
0710036/J P CREUSOTINE/071
84 FRACHEBOIS JANICK
MAHMOUDI ABDELBRANI
N.H./025
85 MANGONE CYRILLE
HARIZA MERWAN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
86 VAN RECKEM ADAM
MILLET FRANCK
N.H./071
87 DRILLIEN ALAIN
ROBINSON RABARIJAONA FABRICE
0744021/PS GAILLARD/074
88 VERONA FRÉDÉRIC
AMIEUX FREDERIC
0012009/R. C. MONTLUEL PET./001
89 MARICHY THIERRY
GARCIA PHILIPPE
0710108/PETANQUE SENNECEENNE/071
90 VARAUT FABRICE
LITTRE LEON
0710004/AB DU PONT DE FER/071
91 VARAUT ARTHUR
ZWISLER CHRISTOPHE
N.H./071
92 CHARRIERE LUCAS
JACQUES FRÉDÉRIC
0390024/PETANQUE SALINOISE/039
93 RISPAL JEAN-FRANÇOIS
CHARPIN THOMAS
0710078/PETANQUE PARODIENNE/071
94 PACAUT LUCIEN
PELLETIER BRUNO
0210307/NOLAY 2000/021
95 GOUJON HERVÉ
BAISSARD DIDIER
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
96 PLANCHARD JEAN-LUC
LEGRIS PHILIPPE
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071
97 REVERDIAU ALAIN
VEAUX JEAN-PAUL
N.H./001
98 FLEURY FABIEN
DELAVIGNE GUILLAUME
N.H./021
99 BOUHOT DANIEL
N.H./039
100 SARRE EMMANUEL
LABILLE CHRISTOPHE
0710145/PETANQUE DE LA VALLEE/071
101 LUNEAU DAMIEN
EL RHYATI RACHID
0710133/EPINAC PETANQUE/071
102 DE SIMONE FRANCK
BLUETTE THIERRY
N.H./071
103 VIEUBLE SEBASTIEN
N.H./071
104 CHOTEAU EDDY
KOWALCZYK MAXIME
0710144/JL PETANQUE GRANGES/071
105 THEVENAUX KEVIN
DA SILVA CÉDRIC
N.H./071
106 VIEUBLE DYLAN
RAVAT DYLAN
N.H./071
107 KOUCHAT HEDY
BORLOT QUENTIN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
108 DECHAVANNE JOËL
MILLIER EMILIEN
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE/069
109 LAMALLE STEVEN
BRUET PASCAL
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071
110 PUTIGNY MAIORGA
N.H./071
111 CHEVALIER SAMUEL
VUILLEMENOT JÉRÉMY
N.H./039
112 COURROY DAMIEN
VALLOT SÉBASTIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071
113 TROME JEAN-LUC
POILLOT JEAN-PIERRE
N.H./021
114 GULLO NICOLAS
GULLO ANTHONY
0012011/E S V S THOISSEY PET./001
115 DA SILVA JEAN PIERRE
GAY JEAN PAUL
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021
116 JAILLET DENIS
LOUIS STEPHANE
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
117 LAVERSENNE PATRICK
ANDRE JEAN-PIERRE
0390017/L'ETOILE JURA/039
118 MARQUES ALEX
TOUILLET QUENTIN
N.H./071
119 BRULE JEAN-LOUIS
JOFFROY FABRICE
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071
120 DUBUIS QUENTIN
FICHET ALAIN
N.H./042
121 FERNANDES JORDAN
BUIS JULIEN
0011002/PETANQUE D ATTIGNAT/001
122 LESPINASSE STÉPHANE
DUCRET RICHARD
0710144/JL PETANQUE GRANGES/071
123 MARNAY BRUNO
VIGNERON ENZO
N.H./001
124 TARLEY CLAUDE
MAUGRAS CHRISTIAN
N.H./071
125 POLONIA JÉRÉMY
LAISSUS DAMIEN
0710074/PETANQUE MACONNAISE/071
126 DESRIAUX DIDIER
JACQUEMET THOMAS
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001
127 BORLOT JULIEN
BORLOT ERIC
N.H./071
128 VIEILLARD BAPTISTE
PERRAULT ANNICK
N.H./071
129 BRUNAUD STÉPHANE
BRUNAUD KYLIAN
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
130 LAUGERETTE CEDRIC
LOR KOUA
N.H./071
131 BOURDAIS ANTHONY
DESSERME EMMANUEL
0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071
132 HUGONNOT GÉRARD
CHOUREAU GILLES
0710020/AB OSLON/071
133 CHAMBREY RÉGIS
MONTGILLARD OLIVIER
0710020/AB OSLON/071
134 PUCHADEZ MARCEL
BOURCET LORIC
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE/039
135 GATEAU LUDOVIC
CHEVALLIER JONATHAN
N.H./071
136 LETANG MELVYN
PERRAUDIN LOIC
N.H./071
137 BESSONNAT CHRISTOPHE
NICOLAS JULIEN
0710084/PETANQUE VARENNOISE/071